Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Сложный вопрос
Сложный вопрос
uresmolodesДата: Воскресенье, 2021-01-31, 3:09 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
У меня назрел довольно сложный вопрос. Я недавно купил новую квартиру. Сейчас у меня стадия обустройства, но, ввиду того что жить будут один, не понимаю где искать мне постельные принадлежности и текстиль. Сейчас живу с родителями, поэтому такой проблемы раньше не было. Где лучшие постельные принадлежности? В каком магазине?
 
mannenmasДата: Воскресенье, 2021-01-31, 3:14 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Не знаю как быстро вы сможете найти постельные принадлежности. А есть в городе текстильные магазины? Возможно, в одном из них вам смогут помочь или дадут развернутую консультацию.
 
leonlavrenДата: Воскресенье, 2021-01-31, 3:22 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Постель у нас мать шьет на всех. А полушерстяное одеяло я недавно вот тут заказывал   https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/postelnoe-bele/odeyala Очень хорошее - легкое, мягкое, теплое. Подушки у меня пуховые, еще моя бабка делала когда жива была. Менять их на современные не хочу. То что сейчас производят мне не нравится. Поэтому подушки мы только периодически сдаем в чистку и пользуемся дальше.
 
olgavotonaДата: Воскресенье, 2021-01-31, 3:29 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Мы в прошлом году тоже меняли полностью все постельные принадлежности. Готовы были купить итальянский текстиль, но нашли очень хорошие египетские комплекты.
 
sunfairyinДата: Вторник, 2021-02-09, 8:41 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Хорошее постельное белье из поплина есть в этом магазине   https://bit.ly/3tHMJPF  Я покупала такое нам домой. Сменила сразу все комплекты. У меня белье было уже изрядно потасканным, поэтому необходимо было срочно принимать меры. Дождалась акции и сменеила все оптом. Довольна. Автор, поплин это, реально, хорошая ткань.
 
natayakovleva7171Дата: Вторник, 2021-02-23, 7:06 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Спасибо за интересные советы
 
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Сложный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru