Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Железо » Сломался компьютер
Сломался компьютер
elen2111Дата: Понедельник, 2020-11-09, 11:59 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
У меня недавно сломался компьютер, уже несколько дней стоит, не работает, сколько бы я не пыталась его включать, он не реагирует. Может, кто-то из форумчан подскажет мне, куда можно обратиться в Петропавловске-Камчатском, чтобы мастер хороший был там и починил мой комп? Желательно, чтобы с выездом на дом.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2020-11-10, 12:13 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
У меня сестра из вашего города, пару лет назад говорила, что у нее тоже компьютер ломался и она обращалась в один сервисный центр https://аймакс-сервис.рф , чтобы там посмотрели, что не так с ПК. В итоге она осталась очень довольна работой этих мастеров, заплатила за ремонт совсем недорого, еще и быстро все они сделали, буквально на второй день она уже забрала свой комп из ремонта и снова стала на нем работать. Вы тоже можете туда обратиться, даже мастера на дом оттуда можно вызвать, чтобы не пришлось везти компьютер в сервис самостоятельно, может, там поломка незначительная и можно все на месте исправить.
 
annakoval2020Дата: Пятница, 2021-03-12, 10:15 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Мне сказали, что на моем компьютере жесткий накрылся. Теперь нужно новый покупать. Где лучше заказать?
 
lilyguru20Дата: Вторник, 2021-03-16, 12:38 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Свой новый SSD покупала на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/komplektuyuwie/ssd/samsung/  в интернет-магазине WITE. Отличный ассортимент и нормальные цены выгодно отличают этот магазин от других. Очень часто там покупаю комплектующие на ПК, так что берите сайт на заметку. Можете проконсультироваться с менеджерами, они подберут необходимую модель.
 
Форум 50Theme » Раздел » Железо » Сломался компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru