Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Где вы обычно покупаете атвозапчасти в Симферополе?
Где вы обычно покупаете атвозапчасти в Симферополе?
KartosДата: Вторник, 2020-03-31, 5:34 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Где вы обычно покупаете атвозапчасти в Симферополе? Недавно переехал в Симферополь со всей своей семьей, купил здесь поддержанный автомобиль, почти даром, но привести его в порядок придется за свой счет. Может подскажите где в Симферополе лучше всего искать автозапчасти?
 
ViperДата: Вторник, 2020-03-31, 6:02 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Поддержанные автозапчасти можно найти на досках объявлений, Олкс, Авито и подобные популярные. еще можно на авторазборках поискать. А вообще лучше всего заказывать оригинальные запчасти у официальны дилеров.
 
BimMasterДата: Вторник, 2020-03-31, 6:31 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Есть авторынок, но он сейчас из-за карантина плохо функционирует, если вообще работает. Но обычно там всегда можно найти подходящие детали. А вообще, если машина требует капитального ремонта, то не лучше вам обратится в автосервис? Все-таки как-никак хоть какая-та гарантия на авто будет.
 
DjagerДата: Вторник, 2020-03-31, 6:51 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, лучше всегда покупать новые автозапчасти и не обязательно у официального дилера или в автосервисе. Есть полно в Симферополе интернет магазинов автозапчастей, например - https://avzor.ru/ . Поищите на данном сайте нужные вам автозапчасти, лично я считаю, что у них вполне демократичны цены.
 
maslovanjaДата: Понедельник, 2020-04-27, 7:21 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Хмм, возьму на заметку, как раз подшипник полетел.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Где вы обычно покупаете атвозапчасти в Симферополе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru