Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Подскажите, если знаете?
Подскажите, если знаете?
sunfairyinДата: Четверг, 2020-05-21, 9:01 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Собираюсь ехать в Екатеринбург по работе в командировку и мне там нужно будет ездить в разные концы  города, а свою машину взять не получается из-за дальнего расстояния.  Общественным транспортом я пользоваться конечно не буду, поэтому хотел поинтересоваться может кто-то знает номер тамошнего такси и может мне подсказать?
 
uresmolodesДата: Четверг, 2020-05-21, 9:05 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Да, иногда посылают в командировку в такую даль, что на своем автомобиле просто не реально доехать. Но мне кажется, что если вы посмотрите в интернете, то обязательно найдете номера тамошнего такси.
 
ВиолаДата: Четверг, 2020-05-21, 9:13 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Работа у все разная, одни сидят на одном месте, другие мотаются по всем регионам. Но мне кажется, что в этом даже плюс, так как это позволяет совместить приятное с полезным и путешествовать, и зарабатывать. А вот пользоваться услугами такси будет дороговато. Думаю, и удобней, и дешевле взять машину на прокат. Если захотите, то можете обратится к ним https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley Они занимаются прокатом машин в Екатеринбурге. 


Сообщение отредактировал Виола - Четверг, 2020-05-21, 9:14 PM
 
ТапатуличкаДата: Четверг, 2020-05-21, 9:20 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Да, лучше взять машину на прокат. Я тоже очень часто езжу в командировки и в каждом городе беру. Конечно, одна проблема-не знаю местности, но помогает навигатор.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Подскажите, если знаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru