Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Датчик топливной смеси
Датчик топливной смеси
mannenmasДата: Пятница, 2020-06-05, 10:51 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Недавно купил себе мотоцикл KAWASAKI W 650. Теперь хочу себе купить на него хороший датчик топливной смеси. Мотоцикл, вроде, сравнительно новый, но хозяин скинул цену, сказал - проблемы с датчиком. Может есть кто из Казахзстана? Интересует, какие вы брали датчики? Самый простой не хочу, мне бы посовременее, чтоб можно было его совмещать со всеми видами топлива?
 
uresmolodesДата: Пятница, 2020-06-05, 10:55 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Ниче так, вы агрегат взяли. Как-то имел возможность сделать на таком пару кругов по району - зверь машина. Правда, товарищ , чей мотек это был, его уже продал. Но заказывал на него тогда все запчасти из - за границы. Говорил, что у нас их сложно найти.
 
leonlavrenДата: Пятница, 2020-06-05, 11:03 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
А зачем брать усовершенствованный?  Ездить лучше всего на этилированом бензине. Не экспериментируйте. Начнет сыпаться движок. Оно вам надо?
 
kentkrimerДата: Пятница, 2020-06-05, 11:13 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
У меня не мотоцикл - машина. Недавно поставил себе широкополосную лямбду Innovate https://www.bhperformance.kz/product....katorom Она и как датчик топливной смеси для мотоцикла может использоваться. Калибруется легко. Ее сенсор легко совмещается , практически, с любым видом топлива. Это новинка фирмы Innovate.  Я не пожалел что поставил себе.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Датчик топливной смеси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru