Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Как выгодно продать авто?
Как выгодно продать авто?
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2022-03-07, 11:20 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
У нас в семье две машины, но пользуемся мы в основном только одной. Поэтому недавно на семейном совете решили продать второе авто, чтобы в гараже было больше свободного места. Куда в Москве можно обратиться, чтобы выгодно продать авто?
 
HattabДата: Вторник, 2022-03-08, 10:57 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
А вы обратитесь в Выкупкарс.ру, там есть выкуп машин с выездом оценщика в удобное вам место. То есть вам даже не придется перегонять машину к ним в офис, к вам приедет специалист, осмотрит ваше авто, назначит за него адекватную цену. А вы уже решите, подходит она вам или нет. Могу только сказать, что некоторые мои знакомые уже успели воспользоваться такой услугой и их такая оценка их автомобилей более чем устроила. К тому же документы они сами оформляют, вам не нужно ни о чем беспокоиться и бегать по всяким инстанциям. Просто получаете свои деньги после заключения сделки и передаете свое транспортное средство в эту компанию.
 
vsapДата: Пятница, 2022-04-01, 2:54 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Только самостоятельно, по объявлениям
 
igomak07Дата: Вторник, 2022-05-17, 1:13 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Многие выкупом авто пользуются. Это тоже выгодно
 
mila-malinina-85Дата: Среда, 2022-05-18, 11:01 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Цитата igomak07 ()
Многие выкупом авто пользуются. Это тоже выгодно
Да, так и есть как вы говорите. Многие сейчас пользуются услугой выкупа авто, ведь это максимально экономить наше свободное время и конечно же нервы. У нас вот с супругом было залоговое авто. Так мы его очень быстро продали у себя в Екатеринбурге. Компания АВТОВЫКУП66 забрала его. Она покупку залоговых авто https://autovikup66.ru/vykup-zalogovyh-avtomobilej/ проводит профессионально и мега оперативно. Супруг заявку на сайте оставил и в этот же день к нам оценщик приехал. На цене авто сразу сошлись, она получилась даже большей, чем мы себе ожидали.


Сообщение отредактировал mila-malinina-85 - Среда, 2022-05-18, 11:02 AM
 
vikkidymДата: Воскресенье, 2022-10-30, 1:32 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
А если авто в кредит оформлено его теоретически можно продать?
 
igomak07Дата: Понедельник, 2022-10-31, 4:12 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Я думаю что это всё не критично и вопрос получится решить
 
AnastasiiaKrilovaДата: Вторник, 2022-11-01, 12:58 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Цитата vikkidym ()
А если авто в кредит оформлено его теоретически можно продать?
У моего коллеги по работе такая ситуация была и авто в кредит был оформлено и всё вышло сделать! Он вот куда обращался https://avtoregion77.ru/vykup-kreditnyx-avto/ . Автомобиль его оценили по очень хорошей цене, все документы подготовили максимально оперативно, так что и вопрос с выкупом удалось закрыть очень быстро и успешно. Уверена, что и у вас так получится!
 
ElizavetaДата: Вторник, 2023-01-17, 4:42 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
surprised
 
MariaSockДата: Вторник, 2023-01-17, 10:10 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
cry
 
StTehnikДата: Пятница, 2023-06-30, 1:45 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Я прочитал очень познавательную статью на тему запчасти для двигателей http://oknet.md, которая дала мне четкое представление о том, какие детали необходимы для обслуживания и ремонта двигателя моего автомобиля. Статья была написана профессионально и понятно, используя четкие термины и убедительные аргументы. Я получил много полезной информации о типах и функциях различных запчастей, о диагностике и замене, а также о рекомендациях по выбору качественных запчастей. Я бы определенно порекомендовал эту статью всем владельцам автомобилей, которые хотят узнать больше о запчастях для двигателей и сохранить свой автомобиль в отличном состоянии
 
queergirlДата: Понедельник, 2023-07-17, 12:56 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Как выгодно продать авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru