Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Организация отпуска
Организация отпуска
MasaraДата: Суббота, 2022-06-04, 8:15 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Всем привет. Скоро у меня отпуск и мне хотелось бы куда то поехать отдыхать. Думаю может Крым выбрать. Только вот какое конкретное место не знаю. Что можете посоветовать, сто лет не была в тех местах.
 
РустемДата: Суббота, 2022-06-04, 8:18 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Мне никогда не нравилось отдыхать в Крыму. И когда с родителями в детстве ездил и сейчас не поеду. От этого места у меня остались плохие воспоминания и впечатления.
 
ВиолаДата: Суббота, 2022-06-04, 8:34 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем. Автор а вы какой отдых предпочитаете? Тихий или активный, а может потусить любите? Поедите сами или с семьей, или с друзьями? Мы вот например в прошлом году отдыхали в Форосе, очень понравилось. Если захотите можете остановиться в этом гостевом доме https://hotel-greenhill.com/
 
IrinkaIДата: Суббота, 2022-06-04, 8:37 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Как бы мне хотелось в этом году отправиться куда-нибудьотдыхать. Но у вы работа не отпускает меня никуда. Очень уж много навалилось. Но я надеюсь к зиме все таки куда то поехать хоть ненадолго.
 
MarinaHGДата: Суббота, 2022-06-11, 1:01 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
А почему именно Крым? Ведь мест для отдыха предостаточно. Я вот например в прошлом году была в Адлере мне там очень понравилось. Особенно люблю активно отдыхать, что тур был с экскурсиями и походами. Автор могу вам тоже посоветовать отдых в Адлере https://intourist.ru/info/russia/adler/ Вдруг захотите посетить.
 
RadugadugaДата: Вторник, 2022-06-21, 1:52 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Рустем ()
Мне никогда не нравилось отдыхать в Крыму. И когда с родителями в детстве ездил и сейчас не поеду. От этого места у меня остались плохие воспоминания и впечатления.
Вот и я не могу понять многих почему они так рьяно все хотят в Крым. Да,  там есть красивые замки, море чистое. НО я например в нашем Питере нахожу не менее красивые и интересные места.
 
AleksProДата: Вторник, 2022-06-21, 2:03 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Автор ну зачем так далеко ехать? Действительно почему не отправиться в Питер? Сейчас там как раз фонтаны во всей красе. А чего только стоит один Петергоф. А если еще прокатитесь по вечерней Неве на теплоходе,  то наберетесь позитивных эмоций на год вперед. И экскурсии можно сами выбрать например на Метеоре в Петергоф,  вот тут можно узнать расписание и цены расписание и цены https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/
 
Юлия0211Дата: Среда, 2023-05-17, 10:42 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
С этими красотками можно ярко и незабываемо провести досуг https://indi-msk.net/odincovo/ . Молодые и зрелые, высокие и миниатюрные, пышки и худышки, блондинки, брюнетки, рыжие – здесь найдутся шлюхи на любой вкус
 
ArmogedonecДата: Среда, 2024-04-17, 12:32 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Всем привет, мои хорошие) Я вот планирую поездку всей семьей, а это 4 человека, из Питера в Карелию. Кто там уже бывал, где вы останавливались? Все ли вам понравилось, что можете посоветовать на счет выбора места для проживания?
 
Huligan2211Дата: Среда, 2024-04-17, 7:27 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Не так давно мы решили с семьей провести время в Карелии. Подготовка к путешествию заняла немало времени, но каждый этап был приятным. Дорога из Петербурга в Карелию проходила быстро, и пейзажи, сменяющие друг друга за окном, создавали незабываемую атмосферу. По прибытии в Карелию в Питере мы заселились в этот коттедж - https://otdyhvkarelii.ru/arenda-kottedzhey-dlya-4-chelovek/. Место оправдало наши ожидания и стало отличным выбором для семейного отдыха. Внутри коттеджа нас ждали уютные комнаты, большая терраса с видом на Ладогу, а также собственная сауна, которая стала приятным бонусом после активного дня. Коттедж оказался полностью оборудован: кухня позволила нам готовить домашнюю еду, а просторная гостиная стала местом встреч и отдыха. Сауна с финской печкой добавила ощущение полного релакса к нашему отпуску. После посещения сауны, когда вся усталость уходит, остается только чувство гармонии и спокойствия. Кроме того, Карелия поразила нас своей красотой и разнообразием природы. Гуляя по лесам и горам, мы поняли, что каждый момент стоит того, чтобы им наслаждаться в полной мере. Наш отдых в Карелии оставил незабываемые впечатления и много положительных эмоций для всей семьи.
 
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Организация отпуска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru