Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Техника » Ремонт стиралки
Ремонт стиралки
maslovanjaДата: Вторник, 2020-06-09, 4:08 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Выручайте, кто знает в Москве хорошего мастера по ремонту стиральных машин? Уже второй раз за пол-года она сломалась. Прошлый мастер обещал что она будет работать исправно как минимум год. Но вот , очередная поломка. Хотя машинка хорошая - Ariston AS.
 
innakgciДата: Вторник, 2020-06-09, 4:20 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
А Вы знаете какая поломка сейчас? У меня муж собственными силами последний раз отремонтировал - заменил насос, это оказывается можно сделать без особых сложностей. По  нашим подсчетам, мы сэкономили около 1500 рублей...
 
maslovanjaДата: Вторник, 2020-06-09, 4:29 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Здорово конечно,  что Ваш муж такой мастеровой,  я лично боюсь лезть туда,  где не разбираюсь. А вдруг что-ито не так сделаю? Тогда экономия золотая получится.
 
AleksProДата: Вторник, 2020-06-09, 4:37 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Никогда не делаю то, чого не знаю. Я считаю, что лучше чем специалист никто не сделает и поэтому поддержу Автора, что лучше найти мастерскую,  которая не подведет ни по качеству выполненного ремонта, ни по срокам. У нас кстати тоже Аристон, вот тут нам меняли тен в прошлом году,  служит до сих пор без нареканий https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/sm-ariston.html
 
ФридманДата: Вторник, 2020-06-09, 4:43 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Не стоит искать частника это точно,  потом и спросить не у кого будет. А так мастерская хоть несет ответственность за оказанные услуги по ремонту.
 
Форум 50Theme » Раздел » Техника » Ремонт стиралки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru