Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 50Theme » Раздел » Технологии » выбор нового смартфона (смартфон , выбор, телефон, Xiaomi Подробнее: какой смартфон)
выбор нового смартфона
juravlevamarinkaДата: Среда, 2021-10-13, 2:35 PM | Сообщение # 16
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А почему бы не посмотреть смартфон на Алиэкспресс? Это же родина многих телефонов, которые сейчас у нас продаются.
 
HattabДата: Четверг, 2021-10-14, 1:21 PM | Сообщение # 17
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Не важно, где вы будете покупать смартфон, в наших магазинах или у китайских продавцов, нужно предварительно сравнить несколько популярных сейчас моделей, чтобы уже среди них выбрать самый оптимальный для вас вариант. Поэтому почитайте тут https://cenakachestvo.com/luchshie-smartfony-xiaomi.html о лучших смартфонах Xiaomi 2021 года, эта статья содержит информацию о 10 самых интересных моделей от известного бренда, у них есть различия как в цене, так и в характеристиках.
 
trustseoandreyДата: Среда, 2022-10-26, 10:53 AM | Сообщение # 18
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Сравнение Google Pixel 6 и iPhone 13 https://bdg.by/sravnenie-smartfonov-googlepixel-6-i-iphone-13 в этом году Apple представила iPhone 13, а Google анонсировала Pixel 6: корпорации показывают своё видение устройств для потребления контента и его создания. Причём если iPhone 13 можно назвать улучшенным iPhone 12, где не так уж и много кардинально свежих нововведений, то Google Pixel 6 — это устройство принципиально нового уровня. У Google давно не было телефона, который бы так отличался от предшественников, но наконец этот час настал. Новый чипсет, новая камера, совсем другой дизайн, при этом ещё и Pixel 6 подкупает ценой: он стоит дешевле, чем iPhone 13. Но тут не только вопрос денег, а ещё и тема личного отношения к разным системам: iOS против Android. Для более детального ознакомления переходите по выше представленной ссылке!
 
valiknonovДата: Понедельник, 2024-04-15, 1:34 PM | Сообщение # 19
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я тоже выбираю телефон. Давно думаю о смене устройства.
 
ameliablanckДата: Вторник, 2024-04-16, 2:02 PM | Сообщение # 20
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я себе совсем недавно купила новый телефон и взяла у них в маркетплейсе смартфон redmi note 12 pro . Мне его достаточно, есть все что меня интересует в смартфонах. А еще мне кешбек начислили с этой покупки, это сделало ее очень приятной.
 
Форум 50Theme » Раздел » Технологии » выбор нового смартфона (смартфон , выбор, телефон, Xiaomi Подробнее: какой смартфон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru