Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Электричество на даче
Электричество на даче
ТапатуличкаДата: Пятница, 2020-07-10, 11:13 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. У меня подружка почти три года живет с парнем и вот сейчас они хотят узаконить свои отношения. Праздновать хотят у меня на даче в Екатеринбурге. Но нам по улице начали менять столбы и каждый день отключают электричество. Боюсь, что все не сделают до торжества. Теперь даже не знаем, что делать?



Сообщение отредактировал Тапатуличка - Пятница, 2020-07-10, 5:34 PM
 
ВиолаДата: Пятница, 2020-07-10, 11:17 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Привет! Конечно, праздновать свадьбу без электричества невозможно. Но может быть вам стоит обратится в энергосбыт чтобы все побыстрее доделали. Если это возможно. 
 
РустемДата: Пятница, 2020-07-10, 11:22 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Нет это невозможно, так как это масштабные ремонтные работы и они не смогут их сделать быстрее, даже если у вас такое важное торжество.  Поэтому я думаю, вам стоит искать другой вариант. Например, можно взять в аренду генератор на пару дней  https://master-prokata.com/catalog/arenda-generatory/ Мне кажется, это самое оптимальной решение в сложившейся ситуации.

Сообщение отредактировал Рустем - Пятница, 2020-07-10, 5:32 PM
 
MasaraДата: Пятница, 2020-07-10, 11:29 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Да, взять в аренду генератор это очень хорошее решение в вашей ситуации. Мы когда строили дом, а там тоже не было электричества, а технику нужно было к чему-то подключать, тоже так делали.  
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Электричество на даче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru