Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Этикетки для натурального мыла
Этикетки для натурального мыла
velerysvДата: Понедельник, 2021-09-20, 4:33 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Всем привет, ребята, с недавнего времени занимаюсь мыловарением уже всем родственникам надарила мыла. И мне подружка посоветовала попробовать продавать мыло через интернет. Я уже и решилась попробовать, только вот нужны этикетки для мыла с названием и составом, желательно чтобы они были на клейкой основе. Подскажите, где можно такие заказать?
 
machazaethДата: Понедельник, 2021-09-20, 4:44 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Я уже давно занимаюсь бизнесом и плотно сотрудничаю с типографией Экопечать. У них адекватные цены, качественные материалы и современное оборудование.
 
kofmannikolДата: Понедельник, 2021-09-20, 4:54 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Насчет самоклеящихся этикеток я с вами согласна, я в своё время, когда занималась изготовлением пастилы, распечатывала сама этикетки и приходилось с клеем их приклеивать.
 
chimrovandreiДата: Понедельник, 2021-09-20, 5:07 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток, у вас очень хорошая подружка раз даёт вам такие отличные советы, в наше время натуральные продукты и средства личной гигиены очень популярны. А что касается этикеток, то хочу посоветовать вам одну типографию называется "ЭтикеткаПлюс". Я раньше с ними тесно работал, они профессионалы своего дела, с их портфолио можете ознакомиться тут https://rekflex.ru/
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Этикетки для натурального мыла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru