Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Лечение атопического дерматита
Лечение атопического дерматита
sunfairyinДата: Понедельник, 2021-10-11, 6:37 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Поговорите со мной о атопическом дерматите. Как его можно лечить? Хочу найти верный способ лечения, но пока не могу подобрать ни один. Не выходит его вылечить тем способом, который назначил доктор...
 
kentkrimerДата: Понедельник, 2021-10-11, 6:42 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
А какие способы вами уже испробованы? Вы бы огласили здесь что именно вам выписал доктор, чтобы ребята не советовали тот же самый метод.
 
mannenmasДата: Понедельник, 2021-10-11, 6:46 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
У меня атопическийц дерматит и мною уже испробованы разные методы лечения, но я не могу сказать, что хоть один оказал на течение моей болезни какое-то угнетающее действие. Скорее нет... Поэтому способов лечения знаю много, но действенного ни одного.
 
olgavotonaДата: Понедельник, 2021-10-11, 6:50 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Я очень долго лечила атопический дерматит традиционными методами. НЕ вышло, не дало лечение действенного эффекта. После этого решила, что необходимо как-то по другому лечиться, если я хочу как можно скорее вылечиться. Начала искать нестандартные методы лечения. Почти сразу же нашла информацию о том, что вылечить дерматит можно с помощью облучения специальными приборами-облучателями. И вот тут купила такой прибор  Он мне помог.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Лечение атопического дерматита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru