Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Переехали на дачу
Переехали на дачу
andreyivanovichevДата: Воскресенье, 2020-04-05, 5:55 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Мы с семьей сейчас на дачу переехали, до осени здесь будем - солнце, большой двор, свежий воздух. Хотел соорудить для своей детворы игровую площадку, но потом нашел такие деревянные площадки https://dvorick.ru/ Вот и думаю, может не стоит самому заморачиваться, а купить уже готовый вариант, как считаете? Или еще что-то надо предусмотреть?
 
dabboninДата: Воскресенье, 2020-04-05, 5:59 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
А я бы не стал деньги тратить, зачем? Все равно, ведь, вам особо сейчас нечего делать на даче, вот и займитесь ее благоустройством.
 
kentkrimerДата: Воскресенье, 2020-04-05, 6:03 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Я покупал себе на дачу обычную садовую качелю. Думаю, вам можно ее купить вместо громоздкой площадки. А остальную территорию лучше отдать под клумбы. Будет красиво и уютно.
 
uresmolodesДата: Воскресенье, 2020-04-05, 6:12 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
А я сейчас, как раз, мастерю дочке домик на дереве. Сказала что у ее одноклассницы папа такой сделал, значит и нам надо. Ну, надо так надо)
 
mannenmasДата: Воскресенье, 2020-04-05, 11:42 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
А озеленять вы ничего не будете? Так не годится. Нужно обязательно сделать мягкое покрытие детской игровой зоны. Они же не раз у вас там упадут, а если упадут на траву, то и ссадин будет меньше. Кстати, чтоб не сильно заморачиваться, можно купить готовый рулонный газон. Вот, посмотрите на него цену http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony
 
koldaswertДата: Понедельник, 2020-07-20, 5:23 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Вы знаете, а как то прикидывал примерный бюджет на изготовление детской площадки из качественных материалов. И скажу вам, это очень недешевое удовольствие. Да и безопасность при самостоятельном изготовлении под вопросом. Поэтому приобрести готовый вариант оптимальнее
 
kiresДата: Понедельник, 2020-07-20, 5:28 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Детские площадки сейчас не в пример конструкциям из нашего советского детства. Они яркие и компактные, содержат большое количество различных элементов. Для развития ловкости, внимательности и отличной физической формы это самое то. Дополнить место для игр можно песочницей. Вот ее приобретать совсем необязательно.  Если вы из Москвы, автор, то отличный вариант можно сделать из пластикового поддона с высокими бортами такого плана
 
ЖдановойДата: Четверг, 2020-10-01, 3:17 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Лето прекрасное время и хорошо его проводить на даче. Но увы не всегда это возможно
 
zajcenokbДата: Пятница, 2020-11-13, 11:05 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Круто, тоже хочу дачу
 
sarokurovairaДата: Понедельник, 2020-12-28, 11:02 AM | Сообщение # 10
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я своим детям купила бассейн на дачу они довольные
 
sasharivantevДата: Воскресенье, 2021-02-28, 10:06 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Прикольные, уменя тоже были мысли площадку для детей соорудить, но не хочу покупать, интересно сделать своими руками
 
machazaethДата: Понедельник, 2021-03-01, 11:43 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Мы и так живем в частном доме, поэтому нам больше повезло
 
dashakrasovskayaДата: Вторник, 2021-09-14, 3:42 PM | Сообщение # 13
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
мы семьей в том году для детворы на дачу взяли садовые фигурки. Вещь скажу изумительная. Между прочим, стоят они совсем недорого, по крайней мере  ЗДЕСЬ, качество отличное и взяли разнообразные. Теперь по вечерам сочиняем сказки с этими персонажами
 
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Переехали на дачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru