Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Подарок для сестры
Подарок для сестры
veramarininaaДата: Вторник, 2021-09-28, 11:30 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я к вам за советом, у меня есть сестра близняшка, и у нас скоро день рождение, юбилей. Я хочу ей сделать какой-то памятный и необычный подарок, такой чтоб запомнился.  Пожалуйста, посоветуйте, какой хороший подарок можно вручить сестре?
 
lizaliminaДата: Вторник, 2021-09-28, 11:34 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я бы на вашем месте подарила ювелирное украшение, кулончик с цепочкой, или кольцо. А вобще вы лучше знаете свою сестру, и знаете, что она любит. Вот и выберите что-то из того.
 
dianalapyxovaДата: Вторник, 2021-09-28, 11:40 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
У моих родителей был юбилей свадьбы, тридцать лет совместной жизни. Мы с сестрой долго думали, что же им такое запоминающиеся подарить. Сестра предложила сделать фильм, их несколько дней снимали, потом торжество, всех родственников и друзей, которые пришли на праздник. Общалась в эту компанию https://bw.com.kz/services/ Они работают в Нур Султане.
 
fionafilonoДата: Вторник, 2021-09-28, 11:48 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Вот это я удачно зашла в тему. У моей лучшей подруги скоро свадьба, и я тоже думаю, что же ей такое подарить. А вот теперь вас послушала, и думаю, что может тоже заказать фильм, типа лав стори.
 
NortosДата: Понедельник, 2022-05-02, 7:31 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Сейчас очень сложно с деньгами, поэтому предпочитаю спрашивать и дарить подарок.
 
mila-malinina-85Дата: Среда, 2022-06-01, 4:04 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Nortos ()
Сейчас очень сложно с деньгами, поэтому предпочитаю спрашивать и дарить подарок.
Да, иногда хочется родного человека даже просто так подарочком порадовать, а денег особо нет много, чтобы что-то существенное купить... Но ничего, можно и нужно выходить из сложившейся ситуации)) К примеру у меня вот одна идея появилась - это фоторамка семья купить такую роднульке точно намерена. Она совсем недорого стоит, выполнена из дерева. Точно ей понравится. Моя сестричка обожает такие оригинальные вещички для дома и декора.
 
maksimbezruk98Дата: Среда, 2022-06-22, 0:06 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте можете ей подарить шубу, я недавно покупал жене шубу из меха соболя у компании Sobolluxury и супруга была просто в восторге от подарка. Эта фирма славится своим отличным качеством, хорошими ценами и большим выбором изделий из меха соболя, у них можно еще посмотреть полушубки и шкурки соболя.
 
Сергей3341Дата: Понедельник, 2022-10-10, 2:13 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,какой можно сделать подарок старшей сестре?посоветуйте...
 
ArinaShterbenДата: Вторник, 2023-03-28, 12:56 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
cpc
 
belpiДата: Суббота, 2023-04-29, 8:53 AM | Сообщение # 10
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
спасибо за совет
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 2023-05-25, 9:25 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Букет цветов точно стоит дарить! Все девушки их любят!
 
igomak07Дата: Пятница, 2023-05-26, 5:13 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Букет цветов точно стоит дарить! Все девушки их любят!

С вами точно спорить не буду! Я своей сестричке тоже букет дарил и она ему была безгранично рада. У меня в Краснодаре очень выручила вот эта доставка цветов https://цветок-краснодар.рф/ . Впервые попробовал воспользоваться их услугами и теперь знаю, что буду туда обращаться еще неоднократно. Букеты есть готовые или такие можно самостоятельно комбинировать из различных цветов. Это уже всё по желанию.
 
serpetskiyvaleriyДата: Вторник, 2023-10-24, 6:45 AM | Сообщение # 13
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Рекомендую вам как вариант сделать молд своими руками, это очень просто и смотрится эффектно, подробная инструкция по его изготовлению представлена здесь https://podelkudelaem.ru/auxiliary-materials/mold там же много информации о том как сделать открытки, цветы из бумаги и многое другое
 
cibakovarabochayaДата: Вторник, 2023-12-05, 3:09 PM | Сообщение # 14
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
интересные варианты отметила для себя
 
TamaДата: Суббота, 2023-12-09, 9:45 PM | Сообщение # 15
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Покупайте игрушки своим питомцам. Мягкая заводная игрушка из шерсти с ключиком для кошки – это товар, разработанный специально для развлечения и усиления активности кошек в домашних условиях. Основными особенностями игрушки заводной мышки для кошек является то, что она изготовлена из мягкой шерстяной ткани и оснащена встроенным ключиком. Ключик можно заводить, чтобы плюшевая игрушка начала двигаться и издавать звуки, привлекая внимание кошки. Игрушка заводная мышка для кошек имеет привлекательный дизайн, яркие цвета и забавные детали, которые привлекают пристальное внимание вашего питомца. Заводная игрушка мышка для кошек со звуком предназначена для стимулирования игрового и охотничьего инстинкта кошек. Ключик позволяет создать движение и звуковые эффекты, которые привлекают внимание животного. Побуждают кошку гоняться за игрушкой заводной мышкой. Интерактивные игры с движущимися плюшевыми игрушками развивают координацию, ловкость и активность у ваших любимцев. Мягкая шерстяная ткань делает игрушку с ключом заводную мышку безопасной для использования кошками. Плюшевая заводная мышка для кошек практически не имеет острых или твердых частей, которые могут вызвать повреждение зубов или десен кошки. Важно отметить, что каждая кошка имеет свои предпочтения и индивидуальный характер. Некоторые кошки могут проявлять больший интерес к заводным плюшевым мышкам игрушкам с ключом, чем другие. Поэтому, когда вы выбираете заводную игрушку со звуком для своей кошки, лучше учитывать ее индивидуальные предпочтения и особенности поведения https://www.wildberries.ru/catalog/188618309/detail.aspx
 
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Подарок для сестры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru