Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Двери
Двери
ВиолаДата: Понедельник, 2021-01-25, 11:31 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Всем привет. У нас на даче в Подмосковье уже второй раз пытаются взломать двери. Они у нас там обычные китайские стоят. Так вот теперь мы хотим заменить их на более прочные. Может кто подскажет какие лучше выбрать?
 
MarinaHGДата: Понедельник, 2021-01-25, 11:36 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
У нас на даче стоят входные двери из дуба. Их не то чобы взломать, открыть бывает очень трудно. Раньше делали на славу. Сейчас наверное таких и не найдешь.
 
РустемДата: Понедельник, 2021-01-25, 11:43 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Да сейчас на китайские двери надежды нет. У нас стояла в квартире такая. Однажды мы пришли домой а унас ее вскрыли как обычную консервную банку. В итоге мы постовали прочную железную дверь.
 
MasaraДата: Понедельник, 2021-01-25, 11:51 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем. Хочу сказать что выбор входной двери задание не из легких. Тем более если вашу дверь пытались несколько раз взломать. Как по мне так дверей должно быть несколько. Вот для примера могу вам порекомендовать обратить внимание на тамбурные двери https://www.gardian-msk.ru/dveri-g....e-dveri Может они смогут защитить ваш дом.
 
natayakovleva7171Дата: Вторник, 2021-02-23, 7:10 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Спасибо, эьто интересно, пригодится
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2022-03-05, 11:50 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Китайские двери это вообще не вариант, я даже не рассматриваю такие к покупке. Хочу найти нормальные, качественные входные двери у нас в Йошкар-Оле.
 
HattabДата: Воскресенье, 2022-03-06, 9:54 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
Китайские двери это вообще не вариант, я даже не рассматриваю такие к покупке. Хочу найти нормальные, качественные входные двери у нас в Йошкар-Оле.


Ну а что вы хотели от китайских дверей? Там же металл так тонко раскатан, а это никуда не годится. Даже если замок у вас будет дорогой и хороший, все равно это не поможет, если дверь хлипкая. Я бы вам советовал обратиться на завод стальных дверей KOVA в Йошкар-Оле, вот там вы сможете заказать себе входные двери отличного качества, которые прослужат вам много лет и защитят ваш дом от всяких воришек.
 
semenovtimur1998Дата: Пятница, 2022-05-20, 7:09 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
нуда
 
trustseoandreyДата: Четверг, 2022-08-18, 12:54 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Склянi дверi в душ https://andora.ua/ua/dushovi_kabiny/door/ Магазин "Андора", це кращий вибiр на согоднi,
цiкавi цiни вiд виробника, великий прайс, зручне замовлення, швидка доставка, завжди залишаюсь задоволений!
 
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru