Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Игрушки для животных
Игрушки для животных
trustseoandreyДата: Суббота, 2023-09-23, 11:08 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Магазин товаров для домашних животных lfriend – настоящая находка! Здесь я всегда нахожу все необходимое для своего пушистого друга. Если вам нужны игрушки для собак вам сюда. Широкий ассортимент кормов, игрушек, аксессуаров и медикаментов позволяет угодить любым вкусам и потребностям питомца. Компетентные сотрудники всегда готовы помочь в выборе и консультации. Цены приятно удивляют, а акции и скидки делают покупки еще приятнее. Спасибо, что заботитесь о наших пушистых друзьях!
 
LeshaДата: Четверг, 2023-10-05, 12:55 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Спасибо, посмотрим
 
LeshaДата: Четверг, 2023-10-05, 12:56 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
А вы чем обычно кормите своих животных?
 
LeshaДата: Четверг, 2023-10-05, 12:57 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Я лично предпочитаю Сириус
 
LeshaДата: Четверг, 2023-10-05, 12:57 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Или проплан
 
LeshaДата: Четверг, 2023-10-05, 12:57 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Хотя может посоветуете корм получше?
 
BackrodДата: Пятница, 2023-12-01, 3:03 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Блокбастер “Набор игрушек 5 предметов” и ЗнатокиДействующие лица: Хозяйка - Мама Мыша,Питомец - кот перс Вассиус.ПредысторияХозяйка давно хотела купить своему питомцу набор из игрушек. Гремячие мячики кот успешно катал. Хотелось купить заводную мышь и дразнилку на палке. И вот мечта сбылась. Мама Мышь купила котику набор из 5 подвижных игрушек. Акт 1. Знакомство с мышью на ключе. Мама была в восторге. Кот в ужасе забился за шкаф: мышь ездила даже по двойным дорожкам. Акт 2. После знакомства с удочкой приманкой кот подумал, что пришел его конец: или она его или он ее. Примечание: кошки знакомых играют с удочкой на ура! Акт 3. Да не отдамся я никому! Игрушка-неваляшка, гремучий шарик и мята вернули кота в чувство. Вассиус оценил любовь хозяйки и съел из миски все, что отвергал до этого.Если вы хотите понять, живой ваш кот или плюшевая игрушка, закажите “Набор игрушек 5 предметов” и подарите его себе, своему коту или кошке, собачке своих друзей [size=16]https://www.wildberries.ru/catalog....e]
 
cibakovarabochayaДата: Вторник, 2023-12-05, 3:01 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
кошка играет всем подряд, кроме игрушек)
 
elenadmitrrДата: Вторник, 2024-01-23, 6:22 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
Моя собака любит необычные игрушки в форме еды. Например, такая вот колбаса с пищалкой от "4 лап" теперь её любимая https://4lapy.ru/catalog....oy.html
 
PuntaCanaДата: Пятница, 2024-03-15, 6:44 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Идея для отдыха, бизнеса, как скоротать время и доставить радость другим. Нужно стать обладателем “Набора игрушек 4 предмета”Давно хотели подарить коту Кускусу набор игрушек. С гремящими шарами он и ранее активно играл. А удочки и неваляшки не было. Отлично, что в наборе есть 4 разных игрушки. Мяту полизал. Пошел к миске и съел все, что положено. На неваляшку охотится. Бьет лапой, подпрыгивает, отбегает и прыгает на мышку-неваляшку. С удочкой проявляет верх прыгучести. Охотится за перышками, как за птичкой. Шарик гоняет как старого знакомого. Спасибо, что дали возможность сделать любимому питомцу активный подарок. Вы также можете заказать подарок “Набор игрушек 4 предмета” и подарить его себе, своему коту или кошке, собачке своих друзей https://www.wildberries.ru/catalog/188618309/detail.aspx
 
amaliakopirajtДата: Пятница, 2024-03-15, 9:09 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Мой есть проплан, не охотно, думаю менять
 
amaliakopirajtДата: Пятница, 2024-03-15, 9:11 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
А какие игрушки ваши коты больше предпочитают? Мой мячи гоняет, хочу еще что-то купить
 
ManneДата: Вторник, 2024-04-09, 7:02 PM | Сообщение # 13
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Идея для отдыха, бизнеса, как скоротать время и доставить радость другим. Нужно стать обладателем “Набора игрушек 4 предмета”Давно хотели подарить коту Кускусу набор игрушек. С гремящими шарами он и ранее активно играл. А удочки и неваляшки не было. Отлично, что в наборе есть 4 разных игрушки. Мяту полизал. Пошел к миске и съел все, что положено. На неваляшку охотится. Бьет лапой, подпрыгивает, отбегает и прыгает на мышку-неваляшку. С удочкой проявляет верх прыгучести. Охотится за перышками, как за птичкой. Шарик гоняет как старого знакомого. Спасибо, что дали возможность сделать любимому питомцу активный подарок. Вы также можете заказать подарок “Набор игрушек 4 предмета” и подарить его себе, своему коту или кошке, собачке своих друзей https://www.wildberries.ru/catalog/188618309/detail.aspx
 
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Игрушки для животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru