Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Новый провайдер
Новый провайдер
ТапатуличкаДата: Понедельник, 2020-05-18, 10:13 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! В последнее время начали замечать, что интернет постоянно тормозит или вообще отсутствует. Обращаясь к фирму, которая предоставляет на данную услугу в Москве, толкового ответа так и не услышали. Поэтому решили его заменить и провести себе  интернет UTEX  https://utex.net/ Только не хотелось бы наступить на те же грабли и подключить себе не качественную сеть, поэтому хотели поинтересоваться, может быть у кого-то он уже подключен и может сказать свои отзывы?


Сообщение отредактировал Тапатуличка - Понедельник, 2020-05-18, 10:14 PM
 
ВиолаДата: Понедельник, 2020-05-18, 10:22 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Привет, мне кажется, что проблема с интернетом сейчас может возникнуть с любым провайдером, особенно по вечерам, так как большое количество людей им пользуется. 
 
sunfairyinДата: Понедельник, 2020-05-18, 10:30 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Конечно, проблемы могут возникнуть с любым интернетов. Но только хороший  провайдер должен реагировать на любую жалобу их клиентов и в кратчайшие сроки их устранять. А если ваш не такой, то подключайте нового и не раздумывайте.
 
uresmolodesДата: Понедельник, 2020-05-18, 10:34 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Точно, если у вас такой плохой провайдер, то тут и раздумывать не стоит. Тем более сейчас таких фирм очень много. И если не понравится один, то его очень легко заменить. А некоторые предлагают еще и бонусы за подключение. Так что вы ничего не потеряете.
 
andryturianskiiДата: Понедельник, 2020-11-09, 3:57 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Не понравилось
 
feelkomisДата: Вторник, 2021-02-23, 2:13 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Обязательно посмотрите вот тут тарифы и услуги провайдера https://2090000.ru/ , мне кажется что вам понравятся их тарифные линейки. Сам я сравнивал предложения по тв и интернету у нас в городе, и это наверное на сегодняшний день один из самых выгодных вариантов.
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Новый провайдер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru