Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Накрутка просмотров
Накрутка просмотров
filipparnoldovДата: Вторник, 2023-01-17, 10:22 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Всем привет. Мне нужна накрутка просмотров для счетчиков. Как это сделать максимально выгодно и удобно?
 
Foerok1Дата: Среда, 2023-01-18, 12:07 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Можно просто купить дешевый трафик в какой-либо сети рекламной, но обычно самый дешевый трафик это люди из стран третьего мира и если вам нужны посетители по ГЕО, то такой вариант может вам не подойти.
 
filipparnoldovДата: Среда, 2023-01-18, 1:41 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Лучше конечно будет если трафик будет из РФ, поэтому наверное ваш способ не подойдет или же придется платить больше.
 
EkekДата: Среда, 2023-01-18, 2:37 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
В таком случае я думаю что вам лучше всего стоит обращаться в этот сервис https://go-ip.ru/ Там можно заказать любую накрутку, в том числе и просмотров, а так же можно заказать и выполнение других действий.
 
filipparnoldovДата: Среда, 2023-01-18, 3:36 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Цитата Ekek ()
В таком случае я думаю что вам лучше всего стоит обращаться в этот сервис https://go-ip.ru/ Там можно заказать любую накрутку, в том числе и просмотров, а так же можно заказать и выполнение других действий.
Спасибо за подсказку, мне это больше нравится. По крайней мере чуть посмотрел описание и думаю что это будет удобнее и проще работать через них.
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2023-06-10, 12:21 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Наверное, так же, как и накрутку лайков делают.
 
elen2111Дата: Воскресенье, 2023-06-11, 1:23 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Да все сейчас довольно легко и просто можно накрутить, что касается социальных сетей и прочих интернет-сервисов. Один из таких сайтов это https://trendoway.ru/ , у них отличная SMM-накрутка, для любых целей подойдет, да и стоит это совсем недорого. Я сама им периодически пользуюсь, когда создаю какие-то новые группы или каналы и их нужно быстро сделать популярными. Отличный вариант для быстрого старта.
 
drajverolegДата: Среда, 2024-03-13, 9:57 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Цитата filipparnoldov ()
Всем привет. Мне нужна накрутка просмотров для счетчиков. Как это сделать максимально выгодно и удобно?
Вот просмотры не накручивал - тут ничего сказать не могу. Зато доводилось обращаться за покупкой лайков. Ведь покупка лайков в социальных сетях служит для повышения популярности. Она может помочь увеличить видимость поста или аккаунта в социальной сети. Чем больше лайков получает пост, тем выше он отображается в ленте новостей, что в свою очередь может привлечь больше органических лайков и подписчиков. Кроме того, покупка лайков может создать иллюзию популярности и доверия к аккаунту или бренду. Люди склонны доверять тому, что уже популярно, и могут быть более склонны к покупке товаров или услуг у аккаунта с большим количеством лайков. вот здесь можно купить лайки Инстаграм
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Накрутка просмотров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru