Вторник, 2024-05-07
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Кто в интернете смотрит телевидение онлайн?
Кто в интернете смотрит телевидение онлайн?
irendvorchovaДата: Суббота, 2023-05-20, 6:04 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Привет всем. Кто в интернете смотрит телевидение онлайн? Какие сайты можете мне посоветовать? Я бы не хотела платить за просмотр просто телевидения.
 
olegdombaevvДата: Суббота, 2023-05-20, 6:07 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Много сайтов можно найти, где бесплатное тв есть. Вы не пробовали просто поискать? Я чуть позже могу скинуть парочку вариантов, где я раньше смотрел.
 
maxximkasomovДата: Суббота, 2023-05-20, 6:13 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
А зачем сейчас вообще смотреть телевидение? Я за деньги тем более бы не стал подключать. Потому что мне проще включить просто кино в интернете.
 
valentinatinaserДата: Суббота, 2023-05-20, 6:19 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Вот тут можно смотреть тв онлайн прямой эфир https://24h.tv/channels Выбирайте каналы, там их довольно много, есть из чего выбрать. Я не так часто смотрю, конечно, но все же иногда выбираю несколько каналов на сайте. Качество неплохое. А самое важное, что не нужно оформлять разные подписки, можно бесплатно все смотреть.
 
alebdaaДата: Воскресенье, 2024-01-28, 1:53 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Для просмотра телевидения через интернет у вас есть несколько вариантов в зависимости от ваших предпочтений и доступных услуг в вашем регионе. Вот некоторые общие методы:Для просмотра телевидения через интернет у вас есть несколько вариантов в зависимости от ваших предпочтений и доступных услуг в вашем регионе. Вот некоторые общие методы:Для просмотра телевидения через интернет у вас есть несколько вариантов в зависимости от ваших предпочтений и доступных услуг в вашем регионе. Вот некоторые общие методы:
Стриминговые сервисы: Подпишитесь на стриминговые платформы, которые предлагают прямые телевизионные каналы и контент по требованию. Популярные сервисы включают Netflix, Hulu, Amazon Prime Video, Disney+ и Apple TV+. Для использования этих платформ вам понадобится подключение к интернету и совместимое устройство, такое как смарт-телевизор, стриминговый медиаплеер (например, Roku, Apple TV, Chromecast), игровая консоль или компьютер.شركة تصليح مسابح بالرياض
Веб-сайты и приложения телеканалов: Многие телеканалы имеют собственные веб-сайты и мобильные приложения, которые позволяют смотреть их шоу и прямые трансляции. Возможно, вам понадобится войти с помощью данных вашего кабельного или спутникового провайдера, чтобы получить доступ к некоторому контенту. Примеры таких приложений включают ABC, NBC, CBS и FOX.
Сервисы прямого телевидения через интернет: Существуют также сервисы прямого телевидения, которые предлагают пакеты прямых телевизионных каналов, аналогичные традиционным провайдерам кабельного или спутникового телевидения. Примеры таких сервисов включают YouTube TV, Hulu + Live TV, Sling TV и AT&T TV. Для использования этих сервисов требуется подписка, и их можно просматривать на различных устройствах.
 
valtt66Дата: Среда, 2024-02-07, 3:31 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
у меня оно не выключается никогда-)
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Кто в интернете смотрит телевидение онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru