Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Борьба с DDoS-атаками. Сохраняя ваш сайт безопасным (мы с DDoS Защита.)
Борьба с DDoS-атаками. Сохраняя ваш сайт безопасным
50themeДата: Воскресенье, 2015-03-15, 7:58 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 450
Статус: Оффлайн

Сегодня вы видите на каждое СМИ источник или упомянуть популярный сайт 'под воздействием DDoS" и "смягчающих" большой атаки".



DDoS-атаки происходят тут и там.







Для тех из вас, кто пропустил факт стремительно развивающейся распределенный отказ в обслуживании, у меня есть информация о том, что.

Это поле негативной деятельности представляет собой большой и развивающихся угрозу для любого бизнеса в интернете, поэтому мы должны быть осторожны.



Рассмотрим процесс ближе: кто-то компромиссы ряд удаленных систем и последующего использования этих скомпрометированных систем атаковать единую систему все сразу. Поток информации, поступающей от всех скомпрометированных систем обычно сил целевую систему закрыли, но самым непосредственным следствием этого является тот факт, что законные пользователи сервиса не получают в е. отказ в обслуживании. Группа зараженных компьютеров обычно называется ботнет (сеть ботов), и, по-видимому, наибольшую угрозу для сетевой безопасности сегодня (даже за вирусов, вредоносных программ и некоторые атаки могут быть более вредными, чем когда-либо, например навигации и промышленное администрирование ИТ-платформ.).



Защищенный хостинг cloudcom предлагая мгновенный и простой продукт, DDoS Защита, которая блокирует атаки на уровне приложений, а также прямых сетевых атак.
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Борьба с DDoS-атаками. Сохраняя ваш сайт безопасным (мы с DDoS Защита.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru