Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » О приостановленных учетных записях
О приостановленных учетных записях
gerik75Дата: Суббота, 2015-11-28, 6:16 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Для обеспечения безопасности пользователей Твиттера мы можем приостанавливать действие учетных записей, нарушающих Правила Твиттера. Наиболее распространенные причины перечислены ниже.

Спам. В большинстве случаев действие учетных записей приостанавливается из-за рассылки спама, их поддельности или риска для безопасности Твиттера и всех наших пользователей. Такие учетные записи противоречат Правилам Твиттера. К сожалению, иногда по ошибке приостанавливается действие учетных записей реальных людей; в этих случаях мы идем пользователю навстречу и возобновляем действие учетной записи.

Риск для безопасности учетной записи. Если мы подозреваем, что учетная запись была взломана или скомпрометирована, мы можем приостановить ее действие, пока она не окажется в безопасности и не будет возвращена владельцу, что позволит предотвратить потенциально вредоносные действия со стороны злоумышленников.

Оскорбительные твиты или поведение. Мы можем приостановить действие учетной записи, если получим сведения, что она нарушает правила, касающиеся оскорблений. Если учетная запись демонстрирует оскорбительное поведение, например рассылает угрозы или имитирует другие учетные записи, мы можем временно или в отдельных случаях навсегда приостановить ее действие.
Могу ли я возобновить действие своей учетной записи?

Вы можете возобновить действие своей учетной записи. Если при входе в систему вы видите сообщения с предложением указать свой номер телефона или подтвердить адрес электронной почты, следуйте инструкциям для возобновления действия учетной записи.

Вы видите сообщение о том, что ваша учетная запись заблокирована? Ваша учетная запись может быть временно отключена из-за сообщений о спаме или оскорбительном поведении. Например, вам может быть запрещено отправлять твиты из-под своей учетной записи в течение определенного периода времени либо вы можете получить сообщение с просьбой подтвердить определенную информацию о себе для продолжения работы. Ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать, как разблокировать учетную запись.

Подайте запрос, и мы по возможности возобновим действие вашей учетной записи. Если вам не удалось возобновить действие своей учетной записи, используя приведенные выше рекомендации, и вы считаете, что мы приостановили или заблокировали вашу учетную запись по ошибке, вы можете подать запрос. Сначала выполните вход в приостановленную учетную запись. Затем откройте в браузере новую вкладку и щелкните здесь, чтобы подать запрос. Мы рассмотрим предоставленную вами информацию и ответим вам в ближайшее время.
Дополнительная информация о Правилах Твиттера

В Правилах Твиттера описываются обстоятельства, которые могут привести к приостановке учетной записи или применению других мер, обеспечивающих соблюдение правил. С дополнительной информацией о нашей политике в отношении оскорбительного поведения можно ознакомиться здесь.

Некоторые подсказки о том, как лучше использовать Твиттер (информация о том, скольких пользователей можно читать, как принимать участие в обсуждении актуальных тем, каково максимальное количество ответов для одной учетной записи и т. д.), можно найти в этой статье.
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » О приостановленных учетных записях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru