Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Кино » Комедийные сериалы
Комедийные сериалы
strongmelaniДата: Суббота, 2023-05-27, 10:25 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Ехала сегодня на работу в общественном транспорте и стала невольной слушательницей того, как две женщины предпенсионного возраста обсуждали сериал "Моя мама шпион". Сюжет заинтересовал. Дома зашла в интернет и нашла, что этот сериал можно смотреть онлайн здесь https://24h.tv/contents/2022-moja-mama-shpion-838346210815684697 А посоветуйте ещё подобные сериалы.
 
mirandanikulinaДата: Суббота, 2023-05-27, 10:29 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Мне сериал "Ольга" очень понравился. Причем все сезоны. Ещё такие сериалы нравятся тем, что каждая серия маленькая. За час пару тройку серий можно посмотреть. Как по мне это удобно.
 
limonovamelisaДата: Суббота, 2023-05-27, 10:33 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Мне актриса Ирина Пегова нравится. А Дронов всегда будет ассоциироваться с Ворониными. Вообще много интересных ситкомов показывают по СТС и ТНТ. Те же "Жуки" например.
 
makartitovtitДата: Суббота, 2023-05-27, 10:36 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
В интернете можно найти все сериал того или другого канала и смотреть с утра и до вечера. Обычно так у меня проходят выходные. Потому что работа такая, что домой прихожу настолько уставший, что поесть и спать.
 
diana2402Дата: Понедельник, 2023-10-09, 12:11 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
В последнее время я начала смотреть в сторону китайского кинематографа, и знаете, абсолютно не зря. Снимают они очень красочно, красиво, эффектно. В основном именно их комедии, боевики смотрю, вам могу подсказать вот эту подборку комедии https://www.kino-wsem.su/publ/komedii/ посмотреть, думаю что найдёте что-то такое, что однозначно придётся по душе и понравится
 
mila-malinina-85Дата: Четверг, 2023-10-12, 5:50 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
А мне не сильно импонируют именно комедийные сериалы....
 
igomak07Дата: Пятница, 2023-10-13, 4:47 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
А мне не сильно импонируют именно комедийные сериалы....
У меня все под настроение.... Иногда хочется не сильно улавливать сюжет, а просто посмеяться. Вот именно в таких случаях комедийные сериалы подходят отлично. А иногда бывает хочется поразмыслить хорошенько и сопереживать героям сериала драматического... Я обычно на сайте vsetam.net смотрю сериалы. Подборка по жанрам там шикарная и она постоянно обновляется. Советую и вам брать этот ресурс себе на заметку!
 
Форум 50Theme » Раздел » Кино » Комедийные сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru