Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Компании » Переезд под ключ
Переезд под ключ
astyshДата: Понедельник, 2022-07-18, 1:56 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Всем добрый день. Кто-нибудь переезжал в этом году? Подскажите, есть ли компании, занимающиеся переездом "под ключ" т.е. сами упаковывают, сами грузят и т.д?
 
MarkBulaxДата: Вторник, 2022-07-19, 7:31 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Привет. Да, есть такая компания - домашний переезд по России . Они предоставляют как раз ту услугу, о которой ты говоришь. Они приедут, соберут, упакуют, перевезут все вещи, тебе только разобрать останется ;D И никакой мороки с дополнительным наймом грузчиков нет. Я сам к ним обращался, так что рекомендую
 
marinabelova787Дата: Вторник, 2022-07-19, 7:40 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
хороший переезд должен быть продуман, вот смотрите статья есть хорошая https://center-bereg.ru/preimushhestva-pereezda-ofisa-pod-kljuch.html про переезд офисный как это организовать и сделать легко. ну конечно я советую обратится к спецам, которые всю мебель смогут вынесли и перевезти, поэтому советую почитать.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, 2022-07-25, 10:18 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Такая услуга действительно может многих интересовать
 
igomak07Дата: Вторник, 2022-07-26, 2:38 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Такая услуга действительно может многих интересовать
Мне тоже так кажется. И заказать такую не составит труда
 
mila-malinina-85Дата: Среда, 2022-07-27, 3:31 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Цитата igomak07 ()
Мне тоже так кажется. И заказать такую не составит труда
Да, ребят, я тоже на это ну очень сильно надеюсь. Меня переезд ждёт в скором времени я уже нашла контакты компании, куда и буду обращаться https://tr-l.ru/o-nas/kontakty/ . Отзывы по её работе очень хорошие, все расценки адекватные и можно не переживать за сохранность всех вещей, которые ребята аккуратно перевезут на своём специально обустроенном грузовом транспорте.
 
Форум 50Theme » Раздел » Компании » Переезд под ключ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru