Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Компании » Анонс мероприятий "АКАТО"
Анонс мероприятий "АКАТО"
berdsk-gssДата: Суббота, 2015-06-06, 9:46 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
1) ЦДО «АКАТО» на своем сайте предлагает Вам ознакомиться с мнениями экспертов о лицензировании УО ЖКХ.

15 апреля 2014 года Комитет по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы РФ рассмотрел законопроект 448902-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ (о лицензировании деятельности по управлению многоквартирными домами)». Само заседание Комитета заслуживает отдельного объёмного описания, однако укажем лишь то, что дискуссия была «жаркой». На принятии закона активно настаивали Минстрой РФ в лице зам.министра А.Чибиса и представители «Единой России». Практически все остальные были против. Противники закона приводили огромное число вполне разумных аргументов, однако итогом заседания Комитета было решение (12 голосов «за», 10 голосов «против») рекомендовать Госдуме принять закон в первом чтении. 22 апреля 2014 года ГД РФ 243-мя голосами «за» при 69 голосах «против» приняла закон о лицензировании в первом чтении… читать полностью>>>
2) На сайте ЦДО "АКАТО" размещен материал Минстроя России, в котором сформулированы ключевые направления повышения эффективности сферы ЖКХ, в том числе проект "дорожной карты" развития ЖКХ в регионах.

В марте 2014 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации сформулировало ключевые направления повышения эффективности ЖКХ. Эти ключевые моменты позволяют понять стратегию Правительства РФ по развитию сферы ЖКХ на ближайшие годы. Помимо этого, 30 апреля 2014 года Минстрой России на официальном сайте ведомства разместил проект "дорожной карты" развития ЖКХ в регионах. Ознакомиться с документами по ссылке>>>
Анонс мероприятий "АКАТО"

Семинары по теме "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с участием эксперта по вопросам ЖКХ Ю.А. Андреевой состоятся в городах:

Санкт-Петербург. 15 мая 2014 года. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.

Красноярск. 23 мая 2014 года. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.

Хабаровск. 29 мая 2014 года. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.

Владивосток. 30 мая 2014 года. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.

Иркутск. 06 июня 2014 года. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.

При заблаговременной оплате участия действуют существенные скидки!

Участники прошедших мероприятий ЦДО "АКАТО" очень высоко оценивают наши семинары!

Органы государственной власти субъектов РФ поддерживают наши мероприятия.

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефонам: 8-800-700-60-58 (бесплатные звонки по России в рабочие дни с 8 до 18 часов по московскому времени), (812)449-60-58, (499)705-25-44.
Видеозаписи прошедших семинаров ЖКХ

Вы можете приобрести доступ к просмотру видеозаписей прошедших семинаров по актуальным вопросам ЖКХ:

Видеосеминар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами", лектор Кокин И.А. Продолжительность записи более 6 часов. Стоимость 4200 рублей. Ознакомиться с программой семинара, посмотреть фрагменты и оформить заявку на приобретения доступа Вы можете на нашем сайте по ссылке.

Видеосеминар "Капитальный ремонт. Проведение Общего собрания собственников", лектор Андреева Ю.А. Продолжительность записи 2,5 часа. Стоимость 1900 рублей. Ознакомиться с программой семинара, посмотреть фрагменты и оформить заявку на приобретения доступа Вы можете на нашем сайте по ссылке.

Видеосеминар "Стратегии взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги с должников физических и юридических лиц", лектор Андреева Ю.А. Продолжительность записи 2,5 часа. Стоимость 1900 рублей. Ознакомиться с программой семинара, посмотреть фрагменты и оформить заявку на приобретения доступа Вы можете на нашем сайте по ссылке.

После поступления оплаты по электронной почте клиенту будет выслано письмо со ссылкой с логином и паролем для просмотра. Срок действия ссылки 30 календарных дней с момента поступления оплаты. Смотреть записи можно неограниченное количество раз в течение указанного срока с любого компьютера, подключенного к Интернету, оборудованного колонками или наушниками. Оригиналы документов высылаются почтой России.
 
Форум 50Theme » Раздел » Компании » Анонс мероприятий "АКАТО"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru