Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » В каком автосалоне есть китайские авто?
В каком автосалоне есть китайские авто?
juravlevamarinkaДата: Среда, 2023-06-28, 2:43 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Подскажите, в каком автосалоне в Ростове-на-Дону есть большой выбор китайских авто? Меня интересуют самые новые модели. С каким салоном стоит сотрудничать?
 
elen2111Дата: Четверг, 2023-06-29, 10:15 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Попробуйте заглянуть в автосалон Комфорт Авто, там довольно большой выбор автомобилей китайских марок, да и много других есть, на любой вкус и бюджет. Этот салон заслуживает доверие. А если мне не верите на слово, можете отзывы на него почитать на сайте https://auto-rostov-otzyvy.ru/autosalon/komfort-avto/ , там у него довольно высокий рейтинг и много положительных откликов.
 
74damarДата: Суббота, 2023-07-08, 6:27 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Китайские автомобили не уступают по качеству российским?
 
queergirlДата: Понедельник, 2023-07-17, 12:58 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Цитата 74damar ()
Китайские автомобили не уступают по качеству российским?
да.
 
drajverolegДата: Суббота, 2023-10-28, 8:18 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Цитата 74damar ()
Китайские автомобили не уступают по качеству российским?
Не уступают. Вот только ирония в том, что в моем понимании качество и российские автомобили - вещь несовместимая. Китайские машины, конечно, лучше, но тоже не предел мечтаний. В общем, кому как, а я все-таки сторонник японского автомобилестроения. Вот уж в качестве их авто я не сомневаюсь. Именно поэтому кода выбирал автомобиль, то остановился на Митсубиси Аутлендер и не пожалел! Это это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность на дороге. Этот автомобиль обладает превосходными характеристиками и надежностью, что делает его идеальным выбором для любых условий эксплуатации.
 
BackrodДата: Понедельник, 2023-11-13, 3:05 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Так много всяких салонов
 
LeshaДата: Понедельник, 2023-11-13, 3:09 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
интернет в помощь. С корейцами же мы дружим, какие китайские авто?
 
albelen88Дата: Пятница, 2024-03-01, 11:31 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Статья https://66.ru/news/misc/263591/ о подводных камнях автосалонов стала для меня настоящим проводником в мире автомобильных покупок. После ее прочтения я стал более внимательным к деталям, которые раньше ускользали от моего внимания. Теперь у меня есть ясное представление о том, как не стать жертвой мошенничества при покупке машины.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » В каком автосалоне есть китайские авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru