Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Аренда автомобиля на свадьбу
Аренда автомобиля на свадьбу
soffiaДата: Пятница, 2024-02-16, 6:15 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Всем привет из Севастополя, у меня такой вопрос, стоит ли арендовать большой лимузин на свадьбу? Или лучше арендовать несколько простых машин и украсить их своими руками?
 
marishkaaДата: Пятница, 2024-02-16, 6:21 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Даже не знаю, у меня свадьба была больше 20 лет назад, и мы тогда отмечали ее в деревне, машину брали напрокат у соседей, и естественно украшали ее сами своими руками. Было, конечно, весело, но сейчас такое время, когда можно легко и быстро арендовать готовый свадебный лимузин. Почему бы не воспользоваться такой возможностью?
 
artur_savinДата: Пятница, 2024-02-16, 6:25 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Конечно, тем более свадьба бывает раз в жизни, и я бы не стал экономить на этом торжественном моменте, если хотите лимузин, то заказывайте лимузин. Зато потом будет что вспомнить. А вообще, можно арендовать на свадьбу вот это крутое авто в Севастополе, смотрится, как по мне, вообще шикарно https://www.sevtaxi.com/arenda-mashin-na-svadbu/.

Сообщение отредактировал artur_savin - Пятница, 2024-02-16, 9:29 PM
 
theronДата: Пятница, 2024-02-16, 6:29 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Тут главное не переборщить, свадьба хоть и действительно яркое и значимое событие в жизни, но все же тратить на нее все деньги не стоит, вам еще потом жизнь жить, детишек заводить.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Аренда автомобиля на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru