Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Гинекомастия
Гинекомастия
MasaraДата: Среда, 2020-07-15, 2:15 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Всем привет! Моему другу недавно поставили диагноз гинекомастия и назначили медикаментозное лечение. Сказали, что если оно не поможет, то нужно будет делать операцию. Подскажите пожалуйста где в случае чего ее можно будет сделать в Новосибирске?

 
ВиолаДата: Среда, 2020-07-15, 2:26 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Да, иногда такое происходит у мужчин. В основном вследствие гормонального сбоя и если не получается вылечить медикаментозно, то назначают операции. Ее конечно могут сделать даже в любом хирургическом отделении, но если ваш друг хочет, чтобы все было сделано эстетично, то тогда лучше обращаться в какую-нибудь клинику пластической хирургии. Например, сюда Они как раз занимаются удалением гинекомастии. 
 
MarinaHGДата: Среда, 2020-07-15, 2:33 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
А я и не знала, что у мужчин могут быть проблемы с грудными железами? Думала, что только женщины страдают. А как вижу нет. Но если и удалять, то конечно намного лучше в частной клинике. Мне кажется, что там все сделают намного лучше. 
 
РустемДата: Среда, 2020-07-15, 2:42 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Да нет, не только женщины страдают проблемами с грудью, у мужчин тоже есть эта железа. Хотя у них проблемы возникают намного реже. Но думаю, прежде чем резать, может стоит обратится к другим специалистам. Вдруг у них будет другие решения, нежели сразу резать. 
 
soffiaДата: Четверг, 2023-05-25, 11:42 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
У меня тоже такое было
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Гинекомастия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru