Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Имплантация потерянных зубов
Имплантация потерянных зубов
ufimovaaneckaДата: Пятница, 2023-08-11, 10:25 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Думаю о замене потерянных зубов имплантами. Какова примерная стоимость процедуры в Уфе? Какие факторы влияют на цену? Какие типы имплантов существуют и как определить, какой подходит лучше всего? Какие конкретные стоматологические клиники, которые рекомендуете в Уфе? Опыт пациентов также приветствуется.
 
fionafilonoДата: Пятница, 2023-08-11, 10:34 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Стоимость имплантации зубов в Уфе может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, таких как количество имплантов, состояние кости, выбранный тип имплантов и самой клиники. В среднем, цена может колебаться от 20 000 до 60 000 рублей за один имплант.
 
niaminvenДата: Пятница, 2023-08-11, 10:45 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Значительное влияние на стоимость имплантации оказывает выбор типа имплантов. Существуют одноэтапные и двухэтапные импланты, а также разные материалы коронок (керамика, металлокерамика и др.). Но сами определиться с материалов и типом импланта вы не сможете, будет решать стоматолог с учетом состояния зубов и костной ткани
 
simaveronaДата: Пятница, 2023-08-11, 10:55 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Мне тоже предстоит имплантация зуба, начал понемногу крошится, а недавно неудачно надкусила пряник и большая часть зуба просто отвалилась. У меня уже есть небольшой опыт имплантации зуба. поэтому я вам рекомендую перед принятием решения об имплантации зубов лучше пройти консультацию у нескольких специалистов. Многие клиники в Уфе предоставляют бесплатные консультации, на которых можно обсудить все детали и получить предварительную оценку стоимости. И определить лучший тип импланта поможет врач, исходя из анатомии вашей челюсти. В Уфе имплант ставила в клинике NOVIKOVSKI, там хорошие врачи, опытные и внимательные https://www.novikovski-stomatology.ru/implant
 
elenadmitrrДата: Четверг, 2024-01-11, 6:28 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
Интересуетесь имплантацией зубов? В таком случае, хотелось бы поделиться своим положительным опытом с клиникой «Два Дантиста». Здесь предоставляется установка импланта зуба под ключ с использованием передовых технологий https://dvadantista.ru/uslugi/implantacziya/. Процедура проводится опытными специалистами, что обеспечивает высокий уровень качества и безопасности. Клиника также отличается индивидуальным подходом к каждому пациенту, что создает комфортную атмосферу и доверительные отношения.
 
devushkaKetДата: Среда, 2024-03-06, 6:54 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Имплантация потерянных зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru