Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Хочу освежить кожу лица
Хочу освежить кожу лица
RadugadugaДата: Вторник, 2024-01-16, 11:08 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Заметила что кожа стала хуже выглядеть, появился сероватый оттенок и обычный уход уже не справляется. Что можно предпринять для того чтобы освежить кожу и она выглядела более молодой и здоровой?
 
spb_innaДата: Вторник, 2024-01-16, 11:13 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Может Вы слишком сгущаете краски? Кожа зимой действительно немного хуже выглядит из-за того что в организм поступает меньше витаминов, мы больше времени  проводитм в доме а не на свежем воздухе.
 
ФридманДата: Вторник, 2024-01-16, 11:18 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Даже если Автор немного и преувеличивает,  все равно дополнительные процедуры для того чтобы улучшить состояние кожи не будут лишними. Мне кажется что  Автору отлично подойдет процедура фотоомоложения Lumecca,  она отлично освежает и улучшает тонус лица. Вот тут в Москве её очень хорошо делают  https://marilav.ru/fotoomolozhenie/fotoomolozhenie-lumecca-ipl/
 
AleksProДата: Вторник, 2024-01-16, 11:26 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Мне кажется что нужен совет профессионального косметолога, только он может, изучив состояние Вашей кожи давать советы и рекомендации.
 
alinakashuДата: Пятница, 2024-02-16, 4:04 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Попробуйте фотоомоложение. Благодаря этой процедуре улучшается цвет лица, уходят пигментные пятна, мелкие морщинки, сосуды мелкие.
 
turkos0Дата: Пятница, 2024-04-12, 8:12 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
=)
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Хочу освежить кожу лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru