Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Непознанное » Верите ли вы в гороскопы?
Верите ли вы в гороскопы?
mirandanikulinaДата: Среда, 2023-03-29, 6:25 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Есть среди форумчан те, кто интересуется гороскопами? Охватывает все темы или выделяет какую-то одну? Сбывались у вас события, которые предсказывал гороскоп?
 
limonovamelisaДата: Среда, 2023-03-29, 6:29 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Я каждое утро слушаю гороскоп по радио в машине, но не придаю этому особого значения. Не считаю, что то что нам пророчат звёзды произойдет на самом деле. Все зависит от человека.
 
tristarkiraДата: Среда, 2023-03-29, 6:34 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
А я люблю гороскопы. И не согласна с автором выше. Как раз расклад звёзд многое решает в нашей судьбе. Многие не склонны в это верить, но это личное дело каждого. На этом сайте гороскопы для каждого знака зодиака https://omvesti.ru/category/goroskopy/ Гороскопы разнообразные - любовь, здоровье, семья, бизнес.
 
strongmelaniДата: Среда, 2023-03-29, 6:38 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Я как-то до поры до времени не верила в гороскопы. В течении года происходили разные события, они были и трагические и хорошие и перемены на личном фронте. В декабре мне попался старый журнал с гороскоп за текущий год. Прочитав его я поняла, что все что писалось в нем со мной произошло.
 
evaazarova98Дата: Четверг, 2023-11-23, 11:08 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Не считаю, что то что нам пророчат звёзды произойдет на самом деле. Все зависит от человека.
 
Форум 50Theme » Раздел » Непознанное » Верите ли вы в гороскопы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru