Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Как думаете, стоит ли заказывать ЭССЕ в сторонней компании?
Как думаете, стоит ли заказывать ЭССЕ в сторонней компании?
KartosДата: Среда, 2020-04-29, 10:05 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Как думаете, стоит ли заказывать ЭССЕ в сторонней компании? У меня есть пару вариантов - знакомый из старших курсов, который готов написать ЭССЕ и искать частную компанию по написание ЭССЕ, дипломных и прочее и заказывать у них. Вот я и думаю где лучше напишут и надежней всего. У знакомого неплохая репутация в своем деле, но берет он очень дорого.
 
ViperДата: Среда, 2020-04-29, 10:10 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Если дело в деньгах, то ищи компанию в которой напишут подешевле. Но насколько я знаю, они тоже дешево не берут, однако рисков с ними будет намного меньше, чем если будет заказывать у старшекурсника.
 
BimMasterДата: Среда, 2020-04-29, 10:13 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
А самому написать не можешь?) Это же не дипломная, ничего сложного, просто надо включить мозги, немного фантазии. Все-таки ЭССЕ же, не курсовая. Сэкономишь небольшое количество денег)
 
DjagerДата: Среда, 2020-04-29, 10:21 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Цены на ЭССЕ в компаниях предоставляющие услуги по их написанию вполне доступные на мой взгляд и я уверен что они напишут не хуже вашего знакомого. Проконсультируйтесь хотя бы с одной такой компанией, например - https://student-servis.ru/uslugi/tsena-esse/ . Кстати, чужую работу легче вычислить когда написал другой студент, а не когда ее написал человек с работой которой ни один учитель вашего учебного учреждения не был знаком.
 
smartpasha1Дата: Среда, 2020-05-06, 3:43 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
А толку заказывать доклады, курсовые, если проще будет купить готовый диплом и не морочить себе голову. Слышал, что сейчас профессионально этим занимаются ребята из телеграм канала https://t.me/dip_sall. Если вы им предоставите такую возможность, то они вам предоставят готовый диплом за 15 минут.
 
irenashevelaДата: Среда, 2020-07-22, 0:28 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Я получаю второе высшее образование. Пока на работе завал, с учебой мне помогают здесь: https://krasnoyarsk.author24.ru/  . Заказываю тут студенческие работы: рефераты, контрольные, курсовые. Выполняют качественно и цены доступные. Работают исполнители без посредников, поэтому дешевле, чем в других местах. Работы выполняют в срок, проверку преподавателя проходят успешно, хотя и есть гарантийный период, в который бесплатно могут исправить работу, если будут замечания.
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Как думаете, стоит ли заказывать ЭССЕ в сторонней компании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru