Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » где можно пройти обучение по физиотерапии?
где можно пройти обучение по физиотерапии?
olegdombaevvДата: Пятница, 2023-03-31, 7:19 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Всем привет. Кто может посоветовать мне курсы в Москве, где можно пройти обучение по физиотерапии? Нужно для работы, отправляют на такие курсы меня.
 
irendvorchovaДата: Пятница, 2023-03-31, 8:41 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Вот тут есть курсы физиотерапии https://медуниверситет.рф/remote-program/fizioterapiya/ Очень вам советую их. Я сама там училась и поэтому не просто так пишу об этом вам, а по собственному опыту. Меня на работе на такие курсы отправили. Мне даже платить за обучение не пришлось, так что я вдвойне рада. Я люблю обучаться чему-то.
 
maxximkasomovДата: Пятница, 2023-03-31, 8:52 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Курсов сейчас просто огромное количество. Мне еще нравится, что сейчас по многим направлениям можно пройти обучение прямо дистанционно, это же так удобно.
 
valentinatinaserДата: Пятница, 2023-03-31, 8:55 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Но не по всем специальностям есть дистанционное обучение. Мне кажется, что вообще про курсы лучше больше информации узнать, отзывы нужно почитать.
 
elenadmitrrДата: Понедельник, 2024-01-15, 6:34 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
Для специалистов с медицинским образованием есть великолепная возможность записаться на курсы лазерной эпиляции в «Академии Амедис» https://acam.ru/raspisanie/lazernaya-epilyatsiya-onlayn-obuchenie/. Вы с лёгкостью освоите новую профессию, сможете найти работу в сфере индустрии красоты и в целом получите полезные знания, которые пригодятся в вашей дальнейшей деятельности.
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » где можно пройти обучение по физиотерапии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru