Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Посоветуйте курсы по програмированию.
Посоветуйте курсы по програмированию.
pachagaevДата: Четверг, 2024-03-21, 4:59 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
У меня сын проявляет интерес к программированию, у них в школе есть факультатив, но мне кажется, что для его развития в этой области стоит походить куда-то посерьезнее. Что посоветуете в Волгограде, есть ли кружки или курсы для таких детей. Он у меня учится в девятом классе, если что.
 
xilparicxilparicДата: Четверг, 2024-03-21, 5:04 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Можно попробовать поискать онлайн курсы по программированию. В сети есть множество ресурсов, которые предлагают качественное обучение, и это может быть удобно для вашего сына, особенно если у вас нет возможности посещать курсы в реальной жизни.
 
fionafilonoДата: Четверг, 2024-03-21, 5:11 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Возможно, стоит обратиться в местные технические вузы или IT-школы. Они часто проводят дополнительные занятия по программированию для школьников. Это может быть не только полезно, но и мотивирующе для вашего сына.
 
zellelonzellelonДата: Четверг, 2024-03-21, 5:14 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
В Волгограде есть интересные курсы по программированию, думаю, вашему сыну будет интересно их посещать https://seschool.ru/ . Такие курсы помогут ему углубить знания в программировании и развить навыки, которые пригодятся в будущем. Плюс, это отличная возможность познакомиться с единомышленниками и получить опыт работы над реальными проектами.

Сообщение отредактировал zellelonzellelon - Четверг, 2024-03-21, 5:16 PM
 
albelen88Дата: Пятница, 2024-04-05, 11:46 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Стаття про 10 способів заробітку https://genius.space/lab/10-sposobiv-zaroblyati-onlajn-z-domu/ онлайн з дому - справжнє джерело корисної інформації для тих, хто шукає можливості заробітку в інтернеті. Мені сподобалося, що автори надали різноманітні варіанти заробітку, починаючи від фрілансу і закінчуючи створенням власного онлайн-бізнесу. Інформація структурована та легко засвоюється, а приклади та поради допомагають краще зрозуміти кожен метод.
 
AnnaGromДата: Пятница, 2024-04-19, 1:13 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
А мой сын стал интересоваться различными играми, то есть он не только в них играет, но и хочет научиться создавать такие игры. Может, подскажете, какие курсы для этого есть?
 
HattabДата: Суббота, 2024-04-20, 11:10 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн

Цитата
А мой сын стал интересоваться различными играми, то есть он не только в них играет, но и хочет научиться создавать такие игры. Может, подскажете, какие курсы для этого есть?

Для успешной разработки игр необходимо обладать не только навыками программирования, но и умением создавать качественную 3D графику. Это включает в себя умение разрабатывать интересных персонажей, захватывающие игровые миры и привлекательные игровые сцены. Поэтому стоит обратить внимание на курсы 3Д от Digital Arts University. Данные курсы предоставляют студентам возможность освоить современные инструменты и техники создания трехмерной графики, которые используются в индустрии разработки игр. Студенты изучают процесс создания персонажей, анимации, моделирования игровых миров и многие другие аспекты, необходимые для создания качественной игровой графики.
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Посоветуйте курсы по програмированию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru