Четверг, 2020-08-13
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Как проводите досуг?
Как проводите досуг?
romanpristanovДата: Четверг, 2020-07-02, 10:40 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Появилось много свободного времени. На работе сократили рабочий день вдвое. Как вы проводите досуг? В какие игры играете или фильмы смотрите? А может изучаете какие-то познавательные ресурсы? Подрабатываете?Буду рад советам

Сообщение отредактировал romanpristanov - Четверг, 2020-07-02, 12:17 PM

koldaswertДата: Четверг, 2020-07-02, 11:59 AM | Сообщение # 2
Рядовой
У меня свободного времени практически нет. Когда появляется минутка, могу поиграть на телефоны в какую-то игру. Конкретного жанра инр любимого нет. Могу раскладывать пасьянсы, или поиграть в бродилку. Для ребенка на телефоне тоже есть парочка игр. Выбирал на развитие внимательности и сообразительности. Здесь можно скачать скачать игры для андроид https://fanapk.ru/games/

Сообщение отредактировал koldaswert - Четверг, 2020-07-02, 12:00 PM

ishinkarievДата: Четверг, 2020-07-02, 12:07 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Я не смотрю практически фильмы. Предпочитаю смотреть сериалы комедийные. В основном российского производства. Было б больше времени с удовольствием перечитал бы некоторые книги

Сообщение отредактировал ishinkariev - Четверг, 2020-07-02, 12:07 PM

kiresДата: Четверг, 2020-07-02, 12:12 PM | Сообщение # 4
Сержант
Я не привык в свободное время бездельничать. Нашел вариант подработки. Делаю ставки на спортивные матчи. Конечно, пришлось изучить немало информации. Без стратегии в таком виде заработка далеко не уедешь. У букмекерской конторы обязательно должно быть зеркало. Основные сайты контролирующие органы часто блокируют. А зеркало позволяет продолжать игру с сохранением баланса. Здесь можно почитать о зеркале БК 1xbet https://zerkalobet8.site/

pirozulkinДата: Четверг, 2020-07-02, 12:16 PM | Сообщение # 5
Сержант
В игры иногда играю на смартфоне. Благо все игры сейчас можно скачать. Любимый пасьянс раскладываю ежедневно. Но в основном читаю новости в свободную минуту о ситуации в мире

hrustaevvictorДата: Четверг, 2020-07-02, 12:22 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Каждую свободную минутку трачу на подтягивание иностранного языка. Есть планы уехать работать в филиал в Лондоне. Скачал несколько приложений на телефон, смотрю адаптивные фильмы, несколько раз в неделю занимаюсь с репетитором по скайпу

Сообщение отредактировал hrustaevvictor - Четверг, 2020-07-02, 12:23 PM

goldikretДата: Четверг, 2020-07-02, 12:29 PM | Сообщение # 7
Сержант
Всегда привлекало все непознанное. Часто смотрю мистические передачи и фильмы. Недавно увлекся изучением феномена ясновидения. Оказывается эту способность может при желании развивать каждый человек. Главное не пытаться использовать данный талант для получения прибыли. Более подробно о феномене ясновидения можно почитать тут https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Как проводите досуг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Copyright 50theme © 2014 - 2020
Хостинг от uCoz