Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Безопасность » "Чудо на море " : 25 выжить морской вертолет аварии.
"Чудо на море " : 25 выжить морской вертолет аварии.
reserved078Дата: Понедельник, 2014-09-29, 10:56 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
На Facebook странице USS Mesa Verde был заполнен десятками добрые пожелания и благодарность Богу во вторник, через день после 25 морских пехотинцев и моряков ВМС США пережили крах из морской пехоты США CH-53E вертолет, как его пытались посадить на десантный транспорт-док в открытом море.



"Это хорошая новость, что они все ок. Я предполагаю, что мой внук будет иметь в сказке сказать, когда он вернется домой!" Энни Стивенс написал в посте.

Это "безусловное благо", что все выжили, пресс-секретарь 5-го флота США лейтенант Джо Hontz рассказал " Stars and Stripes". "Команда в Меса-Верде и все остальные собрались вместе и спасены 25 человек."

Там были незначительные травмы в аварии, но все были обработаны на борту Mesa Verde, военно-морского флота, - говорится в заявлении.

Семнадцать морских пехотинцев и восемь матросов, находились на борту 16-тонный Super Stallion вертолет, который состоялся в рамках 22-й экспедиционный отряд морской пехоты. Она упала в Аденском заливе, как это было, принимающих войска обратно Меса-Верде после учений в Джибути на африканском Роге, военно-морского флота сказал.

Была авария, не относящиеся к любой враждебной деятельности, военно-морского флота сказал. Как морские, так и представителей военно-морского флота проводили расследование.
 
РустемДата: Пятница, 2020-07-10, 11:32 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
А я и не знал, что такое было.
 
kronskyandreiДата: Пятница, 2021-02-19, 3:12 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Интересная история
 
kronskyandreiДата: Пятница, 2021-02-19, 3:14 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
А разве вертолет был не KH-28R?
 
DariaDvachДата: Вторник, 2023-01-17, 11:05 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Безопасность » "Чудо на море " : 25 выжить морской вертолет аварии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru