Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Природа » Зерновые культуры
Зерновые культуры
spb_innaДата: Среда, 2020-04-29, 11:25 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Форумчане нужен совет тех, кто занимается фермерством и выращиванием корма для животных. Хочу помочь родителям с этим, думаю закупить семена, чтобы они посадили у себя на арендованном участке. Какие зерновые самые неприхотливые?
 
AleksProДата: Среда, 2020-04-29, 11:31 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Я бы сажал не один вид зерновых или трав,  а подобрал несколько. Ведь иногда одно растение дает хороший урожай,  а другое нет. А вместе они как бы замещают недостаток. Можно пшеницу посадить с викой например.
 
ФридманДата: Среда, 2020-04-29, 11:47 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Если родители этим занимаются, то может вначале у них уточнить? Мне кажется, что при посадке любых культур учитывается и состав грунта и климатические условия и пр.
 
maslovanjaДата: Среда, 2020-04-29, 11:56 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что подобные характеристики не обязательно учитывать. Есть растения, которые растут практически в любых условиях. Хотя конечно перед покупкой стоит проконсультироваться, чтобы урожай порадовал. Лучше подобрать и купить зерносмесь учитывая для каких животных Вы будете эти корма использовать, вот некоторые, которые можно выбрать  http://moskorma.ru/semena/zernosmesi/
 
igomak07Дата: Понедельник, 2023-02-06, 4:34 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Коллеги, давайте не забывать о том, что если мы рассчитываем в будущем собирать хороший урожай, то уже сейчас должны думать об удобрении почвы и защите растений о вредителей. Только в таком случае всё будет идти по плану как мы того хотим. Я тоже по чуть-чуть готовлюсь к посевной. Сейчас успешно закрыл вопрос с минеральным удобрением - вот такое марки Plagron https://agrodom.com/udobreniya/plagron/ . Так что , в принципе, уже спокоен.
 
Форум 50Theme » Раздел » Природа » Зерновые культуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru