Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Что вкусного приготовить на ужин
Что вкусного приготовить на ужин
fionafilonoДата: Пятница, 2023-10-27, 9:53 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Надоела наша однообразность в рационе, хочу приготовить что-то вкусное и необычное. Расскажите, что вы чаще всего готовите на ужин? Интересуют больше мясные блюда? И также вопрос, какой маринад или специи  использовать для мяса курицы чтоб оно получилось вкусным и пряным.
 
niaminvenДата: Пятница, 2023-10-27, 9:58 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Я тоже иногда устаю от однообразности в рационе. Недавно приготовил свинину в азиатском стиле с медом, соевым соусом и имбирем,  получилось очень вкусно и ароматно, я вообще люблю готовить и экспериментировать в мясом.
 
lusalusivДата: Пятница, 2023-10-27, 10:02 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
У меня мясо не получается готовить, стейки получаются слишком сухие и твердые. Я больше предпочитаю рыбу, например, свежий лосось запечённый в духовке это моя любимая вкуснятина на ужин. А ещё с картофельным пюре и зеленью просто сказка
 
simaveronaДата: Пятница, 2023-10-27, 10:09 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Иногда для разнообразия готовлю тандырное мясо. Для маринада смешиваю йогурт, специи (корицу, кумин, кардамон), чеснок и лимонный сок. Получается пикантно и аппетитно. И кстати советую  сделать соус релиш из огурцов, чтобы дополнить ваше мясное блюдо. Этот свежий и кислый соус прекрасно сочетается с мясом и добавит оригинальности вашему ужину. Тут можете почитать классический рецепт этого соуса https://terki-na-kuhne.ru/recipes/relish-iz-ogurcov/
 
queergirlДата: Понедельник, 2024-04-29, 4:09 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
smile
 
devushkaKetДата: Понедельник, 2024-04-29, 7:41 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Сейчас рецептов невероятное количество доступно... Я люблю вкусно готовить, семья у нас большая и хочется готовить еще и разнообразно. Все фоторецепты я беру с этого сайта https://www.timberk.ru/article....ukhovke и мне нравится. Тут удобная навигация и все рецепты тут размещены по разделам, еще и подробное описание с фотографиями каждого. Получается вкусно и сытно. Мне подходит. Могу сказать, что большинство рецептов на самом деле легкие в изучении и практике, и блюда получаются очень даже вкусными. Так что, не стыдно и другим такое порекомендовать. Обязательно загляните и попробуйте приготовить хотя бы пару блюд. Я уверена, что все получился здорово! Как-то так. Была рада помочь.
 
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Что вкусного приготовить на ужин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru