Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Развлечения в Питере
Развлечения в Питере
ignartiiДата: Суббота, 2022-07-23, 8:52 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Еду в Питер на недельку в августе и хотелось там не только посмотреть на достопримечательности, но посетить интересные места и отдохнуть хорошо. Какие советы дадите?
 
pavelcorvinДата: Суббота, 2022-07-23, 9:00 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
В Питере вы точно найдёте много развлечений. Могу вам рекомендовать сходить на остров Новая Голландия. Там недавно еще было все грустно, а сейчас большое пространство, где много что интересного есть.
 
costyagatilovДата: Суббота, 2022-07-23, 9:07 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
А какие развлечения вас интересуют? Может вы театр любите. Правда они на каникулах сейчас. Но на Крестовском острове есть большой парк аттракционов. Там круто очень.
 
vologzaninartemДата: Суббота, 2022-07-23, 9:13 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Можно совмещать знакомство с городом, посмотреть разные его места и достопримечательности и при том отдыхать. Для этого достаточно взять в аренду катер. Срок аренды зависит только т вас. Хоть целый день катайтесь. И это не дорогая услуга на мой взгляд. Много, конечно, зависит от самого суда что арендуете. Здесь в СПБ в аренду взять можете катер https://arendateplohoda.com/arenda-katera/
 
diana2402Дата: Суббота, 2023-12-16, 11:03 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
Если хотите надолго запомнить вашу поездку, я однозначно рекомендую проехаться на катере по городу, мы вот тут https://wowkater.ru/ это увидели. Вы посмотрите с совершенно другого ракурса, и, поверьте, получите просто неизгладимое впечатление. Можно также посмотреть развод мостов, думаю, что такое точно навсегда останется в вашей памяти и это будет незабываемая поездка
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Развлечения в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru