Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Какие программы доступны ученым для переезда в США?
Какие программы доступны ученым для переезда в США?
AnnaGromДата: Пятница, 2023-12-01, 11:36 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Существуют ли какие-то специальные программы для ученых, чтобы упростить процесс иммиграции в США и ускорить переезд в эту страну, а также получить разрешение на работу и вид на жительство? Мне хотелось бы построить свою карьеру именно там, потому что я считаю, что там у меня будет больше возможностей для этого.
 
HattabДата: Воскресенье, 2023-12-03, 12:17 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Конечно, стоит попробовать подать заявку на переезд в Америку, если у вас есть такое желание, тем более, что есть такая программа, благодаря которой иммиграция в США для ученых становится гораздо легче и быстрее. Вы можете сделать это по визе талантов EB-2 NIW, она подходит всем, кто имеет исключительные таланты в науке, искусстве или бизнесе, и будет приносить пользу национальным интересам США. Больше об этой программе вы сможете узнать на страницах портала "Америка в деталях". А если проконсультируетесь со специалистами этой компании, то сможете повысить свои шансы на одобрение вашей петиции по этой программе.
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Какие программы доступны ученым для переезда в США?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru