Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Где найти схему вокзала
Где найти схему вокзала
ManneДата: Среда, 2024-04-10, 1:24 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Давно не была на Казанском вокзале. Надо будет встретить группу, приезжающую на поезде и через некоторое время снова отправить. Не хочу плутать по залам. Есть где-то схема вокзала?
 
TamaДата: Среда, 2024-04-10, 1:54 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Я последнее время часто летаю на самолете. Прилетаю в Москву, Краснодар, Сочи, Новосибирск, Томск. Внутри зданий аэропортов все расположено по-разному. Причем в Москве несколько аэропортов и везде все разное. Постоянно плутаю. Мне бы схемы передвижений по аэропортам не помешали. А для пользования Казанским вокзалом есть сайт со схемой https://tuturizm.ru/2023/04/10/shema-kazanskogo-vokzala/
 
BackrodДата: Среда, 2024-04-10, 1:58 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Я этим не горжусь, уже смирилась - у меня географический кретинизм. Могу заблудиться в лесу, городе или на вокзале. На каких только вокзалах не была, даже на авто, везде искала выход, кассу, буфет, место отдыха. 

 
PuntaCanaДата: Среда, 2024-04-10, 2:02 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Наверно, попутчики для того и нужны, чтобы не потеряться в дороге и на вокзале. В таком случае схемы вокзалов нужны, чтобы не заблудиться вместе с попутчиком. А ведь бывает, что другие пассажиры тоже не могут выход найти.
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Где найти схему вокзала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru