Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Трубогиб
Трубогиб
filipparnoldovДата: Понедельник, 2020-06-22, 3:24 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Привет всем. Работаю сварщиков и зачастую делаю различные навесы и беседки. Используются для этого профильные трубы изогнутые. За это я плачу. Было бы не плохо самому сделать такие трубы, то есть сгибать их и для этого нужен станок. Встречали ли вы такие станки в продаже?
 
bryuxovemilДата: Понедельник, 2020-06-22, 3:32 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Да, вам было бы действительно иметь свой станок для работы и скажу вам что это не такая уж проблема, так как можно взять вот такой трубогиб для профильной трубы https://stancraft.ru/trubogib Он портативный, то есть его можно переносить с собой и судя по конструкции он не тяжелый. Сгибать трубы можно на нем любых размеров до 50 на 30 мм.
 
ValeraДата: Понедельник, 2020-06-22, 3:36 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Такие станки не сложно сделать и самому, если конечно вам удастся найти чертежи в интернете. Хотя я думаю что это не так то и сложно сделать. Однако если у вас нет опыта в этом, то лучше просто купить готовый.
 
ValOstДата: Понедельник, 2020-06-22, 3:40 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Тут не столько стоит вопрос экономии на покупке, сколько экономия времени и сил при создании, то есть я хочу сказать, что купить готовый станок куда проще и выгоднее, чем делать его самому.
 
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Трубогиб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru