Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Мое необычное рабочее место (Конкурс от Ротапост)
Мое необычное рабочее место
mikityakДата: Среда, 2015-07-15, 4:32 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 480
Статус: Оффлайн
Пришли фото о том, как необычно выглядит твое рабочее место. Оно может находиться как в креативном офисе, так и в другом, совершенно неожиданном пространстве. Дай волю фантазии, получи голоса жюри и выиграй отличные призы!



ТОП-20 участников получат бонус от Ротапост — купон на 200 руб для работы в системе.
CheckTrust – уникальный сервис проверки качества сайтов и оценки ссылочных доноров.

Для тех, кто занимается продвижением сайтов и закупкой ссылок сервис окажет неоценимую помощь в быстром подборе доноров. Благодаря интеграции со всеми известными биржами, можно управлять своими кампаниями из одного окна, отменяя или подтверждая заявки.

Сервис сэкономит большую часть ссылочного бюджета уже запущенных кампаний, указывая на неэффективные ссылки, которые не только не приносят пользы, но и могут навредить.

Для сайтов попавших под фильтр за ссылочный спам, ЧекТраст предлагает инструмент для автоматической проверки беклинков. За все время более 80% сайтов под фильтром Google Penguin избавились от санкций, благодаря нашим инструментам. А теперь специалисты успешно борются и с новым фильтром Яндекса Минусинск.

Сделай фото, на котором будет показано твое необычное место работы. При этом должен быть виден монитор компьютера/ноутбука или экран смартфона/планшета и открыта любая страница сайта Ротапост так, чтобы хорошо был виден логотип.
 
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Мое необычное рабочее место (Конкурс от Ротапост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru