Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Что мы предлагаем.
Что мы предлагаем.
pavelokna1Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 1:25 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Компания «Окна от А до Я» выполняет индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин, создания входных групп, в том числе со светопрозрачными покрытиями.

Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке. Любому заказу независимо от его объёма , уделяется повышенное внимание всех сотрудников компании.

Наша компания научилась соблюдать баланс между новыми идеями и накопленными знаниями для того чтобы обеспечивать максимальный комфорт и удовлетворять самые взыскательные вкусы потребителя.

У нас Вы можете получить консультацию по любому интересующему вопросу в отношении окон, дверей и фасадных систем. Опытные специалисты, ориентируясь на пожелания заказчика и учитывая технологические возможности производства, предложат наиболее приемлемый вариант изделий и комплектующих к ним. Все виды работ по изготовлению, доставке, монтажу и отделке, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными работниками.

Все изделия Компании «Окна от А до Я» сертифицированы, им присвоен знак качества Росстандарта. Мы не просто делаем окна, мы окружаем Вас теплом и уютом, преображая окружающий мир. И если Вы ищете оптимальное сочетание элегантности и надежности, любите комфорт и знаете цену деньгам – добро пожаловать в фирму «Окна от А до Я».
Надёжная фурнитура Maco серия Multi Trend из Австрии серебряного цвета (продукция завода Mayer & Co Beschlaege GmbH Зальцбург Австрия) и популярная фурнитура AUBI 300 из Германии золотого цвета (продукция завода SIEGENIA - AUBI KG Зиген Германия). Фурнитура Maco и AUBI сертифицированы в Российской Федерации!

• Оперативная доставка готовых конструкций (включая такелажные работы) на Ваши объекты собственным спе-
циализированным транспортом по Москве и Московской области!
• Срок поставки готовых изделий от 10 рабочих дней!
• Гарантия на готовые изделия 3 года!
• Самые выгодные цены в Москве на сравнимую продукцию!
 
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Что мы предлагаем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru