Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Таможенное оформление в Домодедово
Таможенное оформление в Домодедово
KartosДата: Понедельник, 2020-04-27, 6:53 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Постоянно сталкиваюсь с проблемами на таможне в Домодедово, а с ними дела введу часто, так как у меня интернет магазин импортных товаров с Китая. Чаще всего груз не хотят отдавать из-за ошибок в документации и прочее по мелочи. Разбираться постоянно с такими проблемами в поставке отбирает очень много времени. Как думаете, стоит ли нанять себе помощника или может юриста который бы занимался такими проблемами? Мне такое удовольствие в копеечку влиять, но я понимаю что мог бы вносить намного больше импакта в бизнес, если бы не такие мелочными проблемы.

Сообщение отредактировал Kartos - Понедельник, 2020-04-27, 8:15 AM
 
ViperДата: Понедельник, 2020-04-27, 7:05 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Лучше всего будет обратиться в юридическую компанию которая занимается таможенным оформлением в Домодедово, например - https://sbcargo.ru/polezna....odedovo . Они будут не только оформлением заниматься, но и принимать, если нужно отправлять товары на экспорт и т.д. В общем они полностью заменят вас на таможней и скорее всего это выйдет даже дешевле, чем нанимать отдельно себе помощника.
 
BimMasterДата: Понедельник, 2020-04-27, 8:06 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Наверное в зависимости от частоты поставок будет ясно как выгодней будет вам поступить. Если поставки частые, то лучше конечно отдельно найти человека в помощники которые в этом плавает и что бы он за всем следил. А вот если не частые, то проще уже обратиться в юридическую компанию.
 
DjagerДата: Понедельник, 2020-04-27, 8:19 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Сейчас вполне нормально генеральному директору иметь одного, а то и даже двух-трех помощников, специалистов разной отрасли. Например одного подкованного в юридической плоскости, другого в руководящей, третий просто ассистент. На мой взгляд две головы будет куда лучше одной.
 
elenadmitrrДата: Пятница, 2023-03-17, 11:11 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
В сфере таможенного оформления настоящими профессионалами являются сотрудники транспортной компании «RTL» https://rtlgroup.ru/tamozhn....enie-dt. Чтобы подать декларацию на товары, достаточно заказать услугу в онлайн-формате, все подробности опубликованы на официальном сайте.
 
MarekДата: Вторник, 2023-03-28, 1:16 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
cpc
 
alanasoboleva086Дата: Вторник, 2023-04-11, 7:32 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Отлично, спасибо
 
k59112585Дата: Четверг, 2023-05-25, 5:42 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать справочник таможенных рокеров, которые работают в Домодедово и в принципе за довольно символическую сумму могут решить проблему с таможенными органами.
Лично у меня был неудачный опыт взаимодействия с брокером, который меня с ног до головы ободрал, было очень неприятно, но хоть работу свою сделал, взяли с меня 48 тысяч за обычную ДТ
Я не знал тогда, что можно повыбирать и поискать брокера, согласился на первого попавшего
Теперь вышел на справочник брокеров, где их объективно оценивают, с отзывами реальных людей, со стоимостью услуг и во всем прочим набором 
Поэтому, оставляю ссылку может правда кому-то поможет 
https://tamozhennyy-predstavitel.ru/
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Таможенное оформление в Домодедово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru