Среда, 2024-05-01
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Оформление фасада магазина
Оформление фасада магазина
fionafilonoДата: Вторник, 2023-01-03, 3:47 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Что посоветуете по оформлению фасада нашего магазина? Сейчас делаем ремонт в нашем магазине электронной техники, а конкретно ремонт фасада. Как его лучше оформить?
 
ufimovaaneckaДата: Вторник, 2023-01-03, 3:50 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Прежде всего нужно позаботиться об утеплении наружных стен. Для этого вам подойдут такие материалы для утепления, как - минеральная вата или пенополистирол (пенопласт).
 
niaminvenДата: Вторник, 2023-01-03, 3:56 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Фасад вашего магазина, тем более магазина электронной техники, должен быть современным и привлекать внимание потенциальных клиентов! Поэтому нужно побеспокоиться о рекламе. Для этого вам нужен медиафасад или уличный видеоэкран для рекламы вашего магазина и его товаров. Посмотрите такие экраны на сайте этой компании https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/videoekrany-ulichnye/
 
AlinaMorozДата: Вторник, 2023-01-17, 11:32 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
wacko
 
StTehnikДата: Понедельник, 2023-06-19, 1:17 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн
Я заказывал у компании "Альпинисты Киев" установку вентилируемого фасада на свой дом. Я прочитал в интернете, что это новшество и решил заказать вентилируемые фасады я очень доволен результатом. Работа была выполнена профессионально и в срок. Все этапы работы были прозрачными и понятными, от начала до конца. Команда специалистов работала быстро и аккуратно, не оставляя мусора после себя. Результат превзошел все мои ожидания - фасад выглядит очень красиво и качественно. Я бы рекомендовал "Альпинисты Киев" всем, кто ищет надежного и профессионального подрядчика для установки вентилируемого фасада. Спасибо за отличную работу!

Сообщение отредактировал StTehnik - Пятница, 2023-06-30, 1:48 PM
 
elenadmitrrДата: Понедельник, 2023-07-10, 2:55 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Чтобы оформить фасад оригинальным образом, советую выбрать специальные материалы от надёжного производителя. Мы остановили свой выбор на компании «Инака-Фасад», заказали здесь уникальные фасадные панели Коношима, которые отличаются великолепным качеством и уникальным внешним видом https://inaka-fasad.ru/paneli-konoshima/. Здание действительно преобразилось благодаря новым фасадным панелям.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Оформление фасада магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru