Среда, 2024-05-01
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Как хранить сбережения?
Как хранить сбережения?
drajverolegДата: Четверг, 2023-03-23, 12:15 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Всем привет. Хотелось бы обсудить такой вопрос - каким образом лучше всего хранить сбережения в наше время? Сейчас на рублевом счете в банке деньги лежат, но хорошая ли это идея?
 
sergeperofДата: Четверг, 2023-03-23, 1:44 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Не думаю. Просто сейчас в стране такая инфляция, а у вас деньги на рублевом счете просто обесцениваются. Там же процент по депозиту минимальный
 
uriimironofДата: Четверг, 2023-03-23, 1:58 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Так может лучше вложить деньги в какую-то валюту. Можно, например, евро купить. Просто суть в том, что евро в любом случае будет расти, так что вы на этом сможете заработать
 
lexeyvoronДата: Четверг, 2023-03-23, 2:11 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Вы так уверенно заявляете, что евро будет расти, что я, если честно, немного сомневаюсь - а так ли это? В целом можно сказать, конечно, что эту валюту ждет рост, но только в долгосрочной перспективе. А вот в краткосрочной возможны и взлеты и падения. Да что я рассказываю? Вы сами можете почитать о том, что будет с евро: https://cryptomoon.ru/eur-rub/
 
MarekДата: Вторник, 2023-03-28, 1:15 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Время смутное надо тратить средства. Занимать и строить недвижку позже все сторицей окупится.
 
ArinaShterbenДата: Пятница, 2023-03-31, 9:54 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Увы, но рано или поздно, почти у каждого из нас возникают ситуации, когда остро необходимы денежные средства… И вот тогда начинаются сложные времена: это и хождения к начальству что б подняли зарплату или выписали внеплановый аванс или путешествия родне, или же заявки оставлять по банкам. Да в долг и мне многие много раз давали свои деньги в долг. Но время меняется и, если прежние возможности закрыты. А деньги нужны срочно и вам нужно найти у кого получить кредит или же кредитных платежей уже итак уже очень много, и они тяжелым бременем упали на плечи вас и вашей семьи и необходимо срочное рефинансирование, то этот сайт вам окажет существенную помощь. В современном мире просто необходимо быть финансово грамотным.
 
covidtakoycovidДата: Вторник, 2023-07-11, 8:22 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
А у вас не было мысли открыть свое дело? Потому как сейчас можно зайти во многие ниши, и при этом иметь действительно хороший заработок. Я сама сейчас нахожусь в стадии открытия своего магазина, буду работать как на MarketPlace, так и в собственном интернет магазине, вот изучаю различные предложения от поставщиков. Скорее всего склоняюсь к мысли у них мужскую парфюмерию купить https://vip-odor.com/parfyumeriya-evro , по крайней мере ценники самые выгодные, и вижу что качество отменное
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Как хранить сбережения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru