Суббота, 2024-05-04
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Нужны ножницы для левшей
Нужны ножницы для левшей
drajverolegДата: Среда, 2023-05-03, 6:07 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Добрый день. Кто может подсказать - где можно закупить ножницы и другие канцтовары для левшей. У меня свой магазин, часто спрашивают эти товары, а у меня их нет
 
sergeperofДата: Среда, 2023-05-03, 7:17 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Ну вообще, очень правильно, что вы озадачились этим вопросом. Дело в том, что у меня сын левша и я могу подтвердить, что найти подходящие для него канцтовары очень сложно!
 
uriimironofДата: Среда, 2023-05-03, 8:05 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Ну сколько я знаю, раньше в наших школах левшей строго переучивали. Им не давали возможности использовать левую руку. Так что и товары для левшей были особо и без надобности. Вот у моей сестры, например, до сих пор ужасный почерк так как она - переученный левша. Сейчас, к счастью, так не издеваются над детьми. Так что канцтовары для левшей пользуются большим спросом. А купить их можно вот здесь: https://maped.one/__lefthanders/
 
elenadmitrrДата: Понедельник, 2023-12-18, 5:14 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Если вам важно сохранить качество и остроту ваших парикмахерских ножниц, обратитесь в компанию «ГРАНИ» https://www.zatochca.ru/service....xerskie. Мастера предлагают высококлассную заточку для парикмахерских ножниц в Москве. Сотрудники понимают, как важно для вас иметь надежный инструмент для работы, поэтому используется только профессиональное оборудование и тщательный подход к каждому изделию.
 
brokoДата: Воскресенье, 2023-12-24, 4:45 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
В любом интернет магазине есть этот товар.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Нужны ножницы для левшей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru