Среда, 2024-05-01
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Стоит ли нанимать юриста?
Стоит ли нанимать юриста?
drajverolegДата: Вторник, 2023-06-13, 10:07 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Всем привет из Ярославля. Смотрите какой вопрос. Открываю свой бизнес в Ярославле и у меня возникают всякие вопросы - как типовой договор составить и так далее. Но нанимать юриста для этого смысла не вижу. А что тогда делать?
 
sergeperofДата: Вторник, 2023-06-13, 10:37 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Тут все зависит от вашей фирмы и от виде деятельности. Возможно, юрист вам нужен будет постоянно. Но в большинстве случаев он востребован только первое время, а потом платить ему зарплату вообще никакого смысла нет. Так что лучше заключить договор со сторонней фирмой на юридические услуги: https://gb-business.ru/yurist/ Это куда выгодней
 
uriimironofДата: Вторник, 2023-06-13, 10:51 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Так и есть! Я тоже обращался в юридическую фирму. Сперва с разовыми вопросами, а потом просто заключил договор на постоянное юридическое обслуживание да и все. Это очень удобно
 
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 2023-10-11, 9:10 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Бывают случаи, когда без помощи юриста точно не обойтись
 
mila-malinina-85Дата: Четверг, 2023-10-12, 3:17 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Бывают случаи, когда без помощи юриста точно не обойтись
Да, так и есть.... И у меня недавно была ситуация, которая спровоцировала некую проблему и мне пришлось обращаться к налоговому юристу за помощью. По факту интересовала жалоба на налогового инспектора и я не знала, как правильно её составить. К счастью юристы компании «Дубинин & партнеры» помогли мне и вс сделали чётко и правильно с точки зрения Закона
 
TamaДата: Воскресенье, 2023-11-05, 10:55 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Стоит!
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Стоит ли нанимать юриста?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru