Понедельник, 2024-05-06
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Кто в России может изготовить крупную партию значков
Кто в России может изготовить крупную партию значков
TamaДата: Суббота, 2024-02-10, 11:38 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!Никто не знает, кто в России может изготовить крупную партию значков (мерч) на заказ? Заранее благодарю за ваши ответы!
 
LeshaДата: Суббота, 2024-02-10, 11:43 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Попробуй обратиться к компаниям, которые непосредственно мерч производят. Мне кажется, что они могут и твой заказ взять. А таких компаний, если что очень много.
 
ManneДата: Суббота, 2024-02-10, 11:49 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
В целом, можете в интернете посмотреть, кто производит значки. Не думаю, что в стране много таких предприятий, уж больно ниша специфическая. Так что по ключевым запросам быстро найдете нужную организацию.
 
CommandameДата: Суббота, 2024-02-10, 11:55 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
В принципе, из таких крупных компаний, которые занимаются изготовлением значков на заказ я знаю только спортзнак. Можете посмотреть его сайт: https://sportznak.ru/znachki/Мне лично не доводилось с ними работать, но от коллег (которые тоже заказывали значки и ордена) об этой компании поступали только положительные отзывы.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Кто в России может изготовить крупную партию значков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru