Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Как похудеть и подтянуть фигуру
Как похудеть и подтянуть фигуру
ufimovaaneckaДата: Воскресенье, 2024-03-17, 10:54 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Хочу немного похудеть к лету, к пляжному сезону, так как за зиму традиционно набрала лишние килограммы. Нашла в интернете интересное меню на дефицит калорий и комплекс упражнений. И если питание удается соблюдать, то вот с занятием спортом никак не складывается, не могу себя самодисциплинировать. Хочу записаться в фитнес клуб, если ли у нас в районе Выхино хорошие спорт клубы?
 
lusalusivДата: Воскресенье, 2024-03-17, 11:00 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я тоже всегда сталкиваюсь с проблемой лишних килограмм, особенно после зимы. Честно говоря, занятия в фитнес клубе мне помогают справиться с ленью, там в спорт зале какая-то особая атмосфера, что хочется работать над собой, над своей фигурой, попробуйте найти клуб поближе к дому, чтобы не было оправданий не ходить.
 
simaveronaДата: Воскресенье, 2024-03-17, 11:05 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Могу порекомендовать поискать тренировки, которые вам действительно понравятся. Может быть, это зумба, йога или бассейн. Когда занятие приносит удовольствие, трудно остаться на диване. Мне например, доставляет удовольствие пробежаться вечером перед сном, если конечно погода позволяет
 
dianalapyxovaДата: Воскресенье, 2024-03-17, 11:11 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Занятия в клубе это хорошо, но для похудения самое главное  правильное питание. Меню с дефицитом калорий - это уже полдела. Не забывай также про регулярные прогулки на свежем воздухе, они тоже помогут ускорить метаболизм. Если вам сложно себя заставить заниматься, попробуйте найти себе компанию. Вдвоем или в группе заниматься всегда веселее и мотивирующее. В Выхино есть хороший фитнес клуб, вот его сайт, можете ознакомиться с условиями, предложениями и ценами https://wegym.ru/clubs/ferganskaya/
 
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Как похудеть и подтянуть фигуру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru